1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.08.2013 | VfB Lübeck II | Oldenburger SV | 2:2 |
03.08.2013 | Eutin 08 | Dornbreite Lübeck II | 5:0 |
03.08.2013 | VfL Oldesloe | WSV Tangstedt | 3:0 |
03.08.2013 | TSV Pansdorf | TSV Travemünde | 5:2 |
04.08.2013 | Eintracht Groß Grönau | Sereetzer SV | 3:1 |
04.08.2013 | Möllner SV | Büchen-Siebeneichener SV | 1:1 |
04.08.2013 | Rot-Weiß Moisling | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:2 |
04.08.2013 | VfL Tremsbüttel | Breitenfelder SV | 3:0 |
04.08.2013 | TuS Lübeck 93 | TSV Trittau | 3:0 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.08.2013 | Büchen-Siebeneichener SV | Eintracht Groß Grönau | 1:2 |
07.08.2013 | Breitenfelder SV | TuS Lübeck 93 | 1:1 |
07.08.2013 | TSV Travemünde | VfL Oldesloe | 2:4 |
07.08.2013 | Oldenburger SV | TSV Pansdorf | 1:2 |
07.08.2013 | Dornbreite Lübeck II | Rot-Weiß Moisling | 5:1 |
07.08.2013 | WSV Tangstedt | VfL Tremsbüttel | 0:4 |
07.08.2013 | Sereetzer SV | Eutin 08 | 0:3 |
07.08.2013 | Grün-Weiß Siebenbäumen | VfB Lübeck II | 2:0 |
07.08.2013 | TSV Trittau | Möllner SV | 2:1 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.08.2013 | VfL Oldesloe | VfL Tremsbüttel | 0:1 |
10.08.2013 | TSV Travemünde | VfB Lübeck II | 3:0 |
10.08.2013 | Oldenburger SV | Rot-Weiß Moisling | 5:2 |
10.08.2013 | Dornbreite Lübeck II | Eintracht Groß Grönau | 4:5 |
10.08.2013 | Sereetzer SV | Möllner SV | 1:0 |
11.08.2013 | Büchen-Siebeneichener SV | TuS Lübeck 93 | 0:1 |
11.08.2013 | Breitenfelder SV | TSV Trittau | 3:2 |
11.08.2013 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Eutin 08 | 1:1 |
11.08.2013 | WSV Tangstedt | TSV Pansdorf | 1:3 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2013 | Eutin 08 | Oldenburger SV | 0:0 |
14.08.2013 | VfB Lübeck II | WSV Tangstedt | 1:1 |
14.08.2013 | VfL Oldesloe | Breitenfelder SV | 0:4 |
14.08.2013 | TuS Lübeck 93 | Sereetzer SV | 2:0 |
14.08.2013 | Möllner SV | Dornbreite Lübeck II | 0:2 |
14.08.2013 | Eintracht Groß Grönau | Grün-Weiß Siebenbäumen | 7:0 |
14.08.2013 | Rot-Weiß Moisling | TSV Travemünde | 0:1 |
14.08.2013 | TSV Pansdorf | VfL Tremsbüttel | 1:0 |
14.08.2013 | TSV Trittau | Büchen-Siebeneichener SV | 5:0 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2013 | VfL Oldesloe | TSV Pansdorf | 2:3 |
17.08.2013 | TSV Travemünde | Eutin 08 | 2:3 |
17.08.2013 | Oldenburger SV | Eintracht Groß Grönau | 3:1 |
17.08.2013 | Dornbreite Lübeck II | TuS Lübeck 93 | 0:1 |
17.08.2013 | Sereetzer SV | TSV Trittau | 1:3 |
18.08.2013 | Breitenfelder SV | Büchen-Siebeneichener SV | 2:1 |
18.08.2013 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Möllner SV | 1:1 |
18.08.2013 | VfL Tremsbüttel | VfB Lübeck II | 3:3 |
18.08.2013 | WSV Tangstedt | Rot-Weiß Moisling | 1:0 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.08.2013 | VfB Lübeck II | VfL Oldesloe | 4:1 |
24.08.2013 | TSV Pansdorf | Breitenfelder SV | 4:0 |
24.08.2013 | TuS Lübeck 93 | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:0 |
25.08.2013 | Büchen-Siebeneichener SV | Sereetzer SV | 4:0 |
25.08.2013 | Eintracht Groß Grönau | TSV Travemünde | 3:4 |
25.08.2013 | Möllner SV | Oldenburger SV | 1:2 |
25.08.2013 | Eutin 08 | WSV Tangstedt | 4:2 |
25.08.2013 | Rot-Weiß Moisling | VfL Tremsbüttel | 1:1 |
25.08.2013 | TSV Trittau | Dornbreite Lübeck II | 3:2 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.08.2013 | Dornbreite Lübeck II | Büchen-Siebeneichener SV | 2:1 |
31.08.2013 | VfL Oldesloe | Rot-Weiß Moisling | 2:0 |
31.08.2013 | TSV Travemünde | Möllner SV | 4:1 |
31.08.2013 | Oldenburger SV | TuS Lübeck 93 | 4:2 |
31.08.2013 | TSV Pansdorf | VfB Lübeck II | 4:1 |
01.09.2013 | Breitenfelder SV | Sereetzer SV | 0:2 |
01.09.2013 | Grün-Weiß Siebenbäumen | TSV Trittau | 1:1 |
01.09.2013 | VfL Tremsbüttel | Eutin 08 | 0:3 |
01.09.2013 | WSV Tangstedt | Eintracht Groß Grönau | 2:1 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2013 | Eutin 08 | VfL Oldesloe | 1:0 |
07.09.2013 | VfB Lübeck II | Breitenfelder SV | 0:3 |
07.09.2013 | Sereetzer SV | Dornbreite Lübeck II | 1:3 |
08.09.2013 | Büchen-Siebeneichener SV | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:3 |
08.09.2013 | Eintracht Groß Grönau | VfL Tremsbüttel | 8:3 |
08.09.2013 | Möllner SV | WSV Tangstedt | 1:1 |
08.09.2013 | Rot-Weiß Moisling | TSV Pansdorf | 0:4 |
08.09.2013 | TuS Lübeck 93 | TSV Travemünde | 2:1 |
08.09.2013 | TSV Trittau | Oldenburger SV | 0:4 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.09.2013 | VfB Lübeck II | Rot-Weiß Moisling | 2:2 |
14.09.2013 | VfL Oldesloe | Eintracht Groß Grönau | 0:2 |
14.09.2013 | TSV Travemünde | TSV Trittau | 5:0 |
14.09.2013 | Oldenburger SV | Büchen-Siebeneichener SV | 2:1 |
14.09.2013 | TSV Pansdorf | Eutin 08 | 0:4 |
15.09.2013 | Breitenfelder SV | Dornbreite Lübeck II | 2:0 |
15.09.2013 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Sereetzer SV | 5:0 |
15.09.2013 | VfL Tremsbüttel | Möllner SV | 5:1 |
15.09.2013 | WSV Tangstedt | TuS Lübeck 93 | 1:5 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2013 | Eutin 08 | VfB Lübeck II | 5:1 |
21.09.2013 | Dornbreite Lübeck II | Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:5 |
22.09.2013 | Büchen-Siebeneichener SV | TSV Travemünde | 3:2 |
22.09.2013 | Eintracht Groß Grönau | TSV Pansdorf | 0:2 |
22.09.2013 | Möllner SV | VfL Oldesloe | 5:3 |
22.09.2013 | Rot-Weiß Moisling | Breitenfelder SV | 1:1 |
22.09.2013 | Sereetzer SV | Oldenburger SV | 3:4 |
22.09.2013 | TuS Lübeck 93 | VfL Tremsbüttel | 0:0 |
22.09.2013 | TSV Trittau | WSV Tangstedt | 1:3 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.09.2013 | VfB Lübeck II | Eintracht Groß Grönau | 1:0 |
28.09.2013 | VfL Oldesloe | TuS Lübeck 93 | 1:1 |
28.09.2013 | TSV Travemünde | Sereetzer SV | 2:0 |
28.09.2013 | Oldenburger SV | Dornbreite Lübeck II | 2:1 |
28.09.2013 | TSV Pansdorf | Möllner SV | 2:0 |
29.09.2013 | Breitenfelder SV | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:3 |
29.09.2013 | Rot-Weiß Moisling | Eutin 08 | 2:2 |
29.09.2013 | VfL Tremsbüttel | TSV Trittau | 0:0 |
29.09.2013 | WSV Tangstedt | Büchen-Siebeneichener SV | 3:4 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.10.2013 | Eutin 08 | Breitenfelder SV | 3:1 |
05.10.2013 | Dornbreite Lübeck II | TSV Travemünde | 1:2 |
05.10.2013 | Sereetzer SV | WSV Tangstedt | 1:0 |
06.10.2013 | Büchen-Siebeneichener SV | VfL Tremsbüttel | 1:1 |
06.10.2013 | Eintracht Groß Grönau | Rot-Weiß Moisling | 3:2 |
06.10.2013 | Möllner SV | VfB Lübeck II | 0:2 |
06.10.2013 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Oldenburger SV | 3:2 |
06.10.2013 | TuS Lübeck 93 | TSV Pansdorf | 0:0 |
06.10.2013 | TSV Trittau | VfL Oldesloe | 1:3 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2013 | Eutin 08 | Eintracht Groß Grönau | 5:2 |
12.10.2013 | VfB Lübeck II | TuS Lübeck 93 | 0:4 |
12.10.2013 | VfL Oldesloe | Büchen-Siebeneichener SV | 2:0 |
12.10.2013 | TSV Travemünde | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:7 |
12.10.2013 | TSV Pansdorf | TSV Trittau | 3:3 |
13.10.2013 | Breitenfelder SV | Oldenburger SV | 0:2 |
13.10.2013 | Rot-Weiß Moisling | Möllner SV | 7:0 |
13.10.2013 | VfL Tremsbüttel | Sereetzer SV | 4:2 |
13.10.2013 | WSV Tangstedt | Dornbreite Lübeck II | 3:1 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.10.2013 | Dornbreite Lübeck II | VfL Tremsbüttel | 1:5 |
19.10.2013 | Oldenburger SV | TSV Travemünde | 6:1 |
19.10.2013 | Sereetzer SV | VfL Oldesloe | 0:4 |
20.10.2013 | Büchen-Siebeneichener SV | TSV Pansdorf | 0:1 |
20.10.2013 | Eintracht Groß Grönau | Breitenfelder SV | 3:0 |
20.10.2013 | Möllner SV | Eutin 08 | 0:4 |
20.10.2013 | Grün-Weiß Siebenbäumen | WSV Tangstedt | 3:1 |
20.10.2013 | TuS Lübeck 93 | Rot-Weiß Moisling | 0:0 |
20.10.2013 | TSV Trittau | VfB Lübeck II | 4:0 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2013 | Eutin 08 | TuS Lübeck 93 | 3:0 |
26.10.2013 | VfB Lübeck II | Büchen-Siebeneichener SV | 0:6 |
26.10.2013 | VfL Oldesloe | Dornbreite Lübeck II | 0:1 |
26.10.2013 | TSV Pansdorf | Sereetzer SV | 3:1 |
26.10.2013 | VfL Tremsbüttel | Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:2 |
27.10.2013 | Breitenfelder SV | TSV Travemünde | 2:5 |
27.10.2013 | Rot-Weiß Moisling | TSV Trittau | 1:1 |
27.10.2013 | WSV Tangstedt | Oldenburger SV | 0:1 |
27.10.2013 | Eintracht Groß Grönau | Möllner SV | 2:2 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.11.2013 | TSV Travemünde | WSV Tangstedt | 1:2 |
02.11.2013 | Dornbreite Lübeck II | TSV Pansdorf | 2:3 |
02.11.2013 | Oldenburger SV | VfL Tremsbüttel | 2:1 |
02.11.2013 | Sereetzer SV | VfB Lübeck II | 1:1 |
03.11.2013 | Breitenfelder SV | Möllner SV | 1:1 |
03.11.2013 | Grün-Weiß Siebenbäumen | VfL Oldesloe | 0:2 |
03.11.2013 | Büchen-Siebeneichener SV | Rot-Weiß Moisling | 1:1 |
03.11.2013 | TuS Lübeck 93 | Eintracht Groß Grönau | 1:4 |
03.11.2013 | TSV Trittau | Eutin 08 | 0:2 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2013 | Eutin 08 | Büchen-Siebeneichener SV | 2:0 |
09.11.2013 | VfB Lübeck II | Dornbreite Lübeck II | 4:1 |
09.11.2013 | VfL Oldesloe | Oldenburger SV | 0:5 |
09.11.2013 | TSV Pansdorf | Grün-Weiß Siebenbäumen | 3:0 |
10.11.2013 | Möllner SV | TuS Lübeck 93 | 1:1 |
10.11.2013 | Rot-Weiß Moisling | Sereetzer SV | 2:0 |
10.11.2013 | VfL Tremsbüttel | TSV Travemünde | 3:0 |
10.11.2013 | WSV Tangstedt | Breitenfelder SV | 2:3 |
10.11.2013 | Eintracht Groß Grönau | TSV Trittau | 4:5 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.11.2013 | Dornbreite Lübeck II | Möllner SV | 0:0 |
16.11.2013 | Oldenburger SV | Eutin 08 | 1:3 |
16.11.2013 | Sereetzer SV | TuS Lübeck 93 | 0:3 |
17.11.2013 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Eintracht Groß Grönau | 3:3 |
17.11.2013 | WSV Tangstedt | VfB Lübeck II | 0:2 |
17.11.2013 | VfL Tremsbüttel | TSV Pansdorf | 0:1 |
17.11.2013 | Breitenfelder SV | VfL Oldesloe | 8:1 |
17.11.2013 | Büchen-Siebeneichener SV | TSV Trittau | 0:6 |
14.12.2013 | TSV Travemünde | Rot-Weiß Moisling | 1:4 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.11.2013 | VfB Lübeck II | TSV Travemünde | 3:0 |
23.11.2013 | Eutin 08 | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:0 |
23.11.2013 | TSV Pansdorf | WSV Tangstedt | 5:1 |
24.11.2013 | Rot-Weiß Moisling | Oldenburger SV | 2:1 |
24.11.2013 | Möllner SV | Sereetzer SV | 1:0 |
24.11.2013 | TuS Lübeck 93 | Büchen-Siebeneichener SV | 1:2 |
24.11.2013 | VfL Tremsbüttel | VfL Oldesloe | 0:0 |
24.11.2013 | Eintracht Groß Grönau | Dornbreite Lübeck II | 4:3 |
24.11.2013 | TSV Trittau | Breitenfelder SV | 2:2 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.11.2013 | Oldenburger SV | Möllner SV | 5:0 |
30.11.2013 | TSV Travemünde | Eintracht Groß Grönau | 2:2 |
30.11.2013 | VfL Oldesloe | VfB Lübeck II | 0:0 |
30.11.2013 | Dornbreite Lübeck II | TSV Trittau | 1:4 |
30.11.2013 | Sereetzer SV | Büchen-Siebeneichener SV | 1:3 |
01.12.2013 | WSV Tangstedt | Eutin 08 | 0:4 |
01.12.2013 | Breitenfelder SV | TSV Pansdorf | 1:1 |
16.02.2014 | VfL Tremsbüttel | Rot-Weiß Moisling | 4:2 |
07.05.2014 | Grün-Weiß Siebenbäumen | TuS Lübeck 93 | 3:2 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.12.2013 | VfB Lübeck II | VfL Tremsbüttel | 0:2 W |
08.12.2013 | TSV Trittau | Sereetzer SV | 6:2 |
17.04.2014 | Büchen-Siebeneichener SV | Breitenfelder SV | 1:2 |
17.04.2014 | Eutin 08 | TSV Travemünde | 7:2 |
17.04.2014 | TuS Lübeck 93 | Dornbreite Lübeck II | 1:5 |
17.04.2014 | Möllner SV | Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:3 |
17.04.2014 | Eintracht Groß Grönau | Oldenburger SV | 1:4 |
17.04.2014 | TSV Pansdorf | VfL Oldesloe | 5:0 |
17.04.2014 | Rot-Weiß Moisling | WSV Tangstedt | 1:0 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.02.2014 | VfB Lübeck II | Grün-Weiß Siebenbäumen | 3:3 |
22.02.2014 | Eutin 08 | Sereetzer SV | 3:0 |
22.02.2014 | VfL Oldesloe | TSV Travemünde | 2:2 |
22.02.2014 | TSV Pansdorf | Oldenburger SV | 2:4 |
23.02.2014 | Eintracht Groß Grönau | Büchen-Siebeneichener SV | 3:1 |
23.02.2014 | Rot-Weiß Moisling | Dornbreite Lübeck II | 3:0 |
23.02.2014 | Möllner SV | TSV Trittau | 2:3 |
23.02.2014 | VfL Tremsbüttel | WSV Tangstedt | 2:0 |
14.05.2014 | TuS Lübeck 93 | Breitenfelder SV | 2:3 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.02.2014 | TSV Travemünde | TSV Pansdorf | 2:2 |
01.03.2014 | Oldenburger SV | VfB Lübeck II | 2:1 |
01.03.2014 | Sereetzer SV | Eintracht Groß Grönau | 1:1 |
01.03.2014 | Dornbreite Lübeck II | Eutin 08 | 3:3 |
02.03.2014 | Büchen-Siebeneichener SV | Möllner SV | 2:0 |
02.03.2014 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Rot-Weiß Moisling | 2:3 |
02.03.2014 | WSV Tangstedt | VfL Oldesloe | 1:3 |
02.03.2014 | Breitenfelder SV | VfL Tremsbüttel | 2:3 |
02.03.2014 | TSV Trittau | TuS Lübeck 93 | 4:1 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2014 | Eutin 08 | VfL Tremsbüttel | 2:1 |
08.03.2014 | Sereetzer SV | Breitenfelder SV | 1:0 |
09.03.2014 | Büchen-Siebeneichener SV | Dornbreite Lübeck II | 2:1 |
09.03.2014 | VfB Lübeck II | TSV Pansdorf | 2:2 |
09.03.2014 | Eintracht Groß Grönau | WSV Tangstedt | 3:3 |
09.03.2014 | Möllner SV | TSV Travemünde | 1:3 |
09.03.2014 | TuS Lübeck 93 | Oldenburger SV | 0:2 |
09.03.2014 | Rot-Weiß Moisling | VfL Oldesloe | 5:1 |
09.03.2014 | TSV Trittau | Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:3 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.03.2014 | TSV Travemünde | TuS Lübeck 93 | 1:1 |
15.03.2014 | VfL Oldesloe | Eutin 08 | 0:1 |
15.03.2014 | Dornbreite Lübeck II | Sereetzer SV | 4:4 |
15.03.2014 | Oldenburger SV | TSV Trittau | 4:1 |
15.03.2014 | TSV Pansdorf | Rot-Weiß Moisling | 2:0 |
16.03.2014 | WSV Tangstedt | Möllner SV | 1:2 |
16.03.2014 | VfL Tremsbüttel | Eintracht Groß Grönau | 2:1 |
16.03.2014 | Breitenfelder SV | VfB Lübeck II | 2:0 |
16.03.2014 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Büchen-Siebeneichener SV | 4:3 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.03.2014 | Eutin 08 | TSV Pansdorf | 3:0 |
22.03.2014 | Dornbreite Lübeck II | Breitenfelder SV | 4:0 |
22.03.2014 | Sereetzer SV | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:3 |
23.03.2014 | Büchen-Siebeneichener SV | Oldenburger SV | 0:3 |
23.03.2014 | Eintracht Groß Grönau | VfL Oldesloe | 2:2 |
23.03.2014 | Rot-Weiß Moisling | VfB Lübeck II | 0:2 |
23.03.2014 | Möllner SV | VfL Tremsbüttel | 3:1 |
23.03.2014 | TuS Lübeck 93 | WSV Tangstedt | 0:1 |
23.03.2014 | TSV Trittau | TSV Travemünde | 3:2 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.03.2014 | VfB Lübeck II | Möllner SV | 6:1 |
29.03.2014 | VfL Oldesloe | TSV Trittau | 3:1 |
29.03.2014 | Oldenburger SV | Grün-Weiß Siebenbäumen | 3:3 |
29.03.2014 | TSV Travemünde | Dornbreite Lübeck II | 1:2 |
29.03.2014 | TSV Pansdorf | TuS Lübeck 93 | 5:0 |
30.03.2014 | Rot-Weiß Moisling | Eintracht Groß Grönau | 1:3 |
30.03.2014 | Breitenfelder SV | Eutin 08 | 0:7 |
30.03.2014 | WSV Tangstedt | Sereetzer SV | 0:6 |
30.03.2014 | VfL Tremsbüttel | Büchen-Siebeneichener SV | 6:1 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Eutin 08 (N) | 27 | 23 | 4 | 0 | 84:18 | 66 | 73 |
2. | (2) | Oldenburger SV | 27 | 20 | 3 | 4 | 76:33 | 43 | 63 |
3. | (3) | TSV Pansdorf | 27 | 19 | 5 | 3 | 68:30 | 38 | 62 |
4. | (4) | Grün-Weiß Siebenbäumen | 27 | 14 | 8 | 5 | 65:46 | 19 | 50 |
5. | (5) | VfL Tremsbüttel (N) | 27 | 13 | 7 | 7 | 57:37 | 20 | 46 |
6. | (6) | Eintracht Groß Grönau | 27 | 12 | 6 | 9 | 73:58 | 15 | 42 |
7. | (7) | TSV Trittau | 27 | 12 | 5 | 10 | 62:56 | 6 | 38 |
8. | (8) | Breitenfelder SV | 27 | 10 | 5 | 12 | 44:55 | -11 | 35 |
9. | (9) | TuS Lübeck 93 | 27 | 8 | 8 | 11 | 35:42 | -7 | 32 |
10. | (12) | VfB Lübeck II | 27 | 8 | 8 | 11 | 41:54 | -13 | 32 |
11. | (10) | Rot-Weiß Moisling | 27 | 8 | 7 | 12 | 43:47 | -4 | 31 |
12. | (11) | TSV Travemünde | 27 | 9 | 4 | 14 | 54:69 | -15 | 31 |
13. | (14) | VfL Oldesloe | 27 | 9 | 5 | 13 | 39:55 | -16 | 29 |
14. | (15) | Dornbreite Lübeck II (N) | 27 | 8 | 3 | 16 | 51:65 | -14 | 27 |
15. | (13) | Büchen-Siebeneichener SV | 27 | 8 | 3 | 16 | 40:57 | -17 | 27 |
16. | (16) | WSV Tangstedt | 27 | 6 | 3 | 18 | 30:65 | -35 | 21 |
17. | (18) | Sereetzer SV | 27 | 5 | 3 | 19 | 29:67 | -38 | 18 |
18. | (17) | Möllner SV (N) | 27 | 4 | 7 | 16 | 28:65 | -37 | 16 |
Punktabzug wegen Nichterfüllung SR-Pflichtsoll: VfL Oldesloe (3), TSV Trittau (3), Möllner SpVgg (3)
Heim \ Ausw | B r e i t |
B & u u m |
D o r n b |
E i n t r |
E u t i n |
G r & u u |
M & o u m |
O l d e n |
R o t - W |
S e r e e |
T S V P |
T S V T |
T S V T |
T u S L |
V f B L |
V f L O |
V f L T |
W S V T |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Breitenfelder SV | * | 2:1 | 2:0 | --- | 0:7 | 1:3 | 1:1 | 0:2 | --- | 0:2 | 1:1 | 2:5 | 3:2 | 1:1 | 2:0 | 8:1 | 2:3 | --- |
Büchen-Siebeneichener SV | 1:2 | * | 2:1 | 1:2 | --- | 1:3 | 2:0 | 0:3 | 1:1 | 4:0 | 0:1 | 3:2 | 0:6 | 0:1 | --- | --- | 1:1 | --- |
Dornbreite Lübeck II (N) | 4:0 | 2:1 | * | 4:5 | 3:3 | 2:5 | 0:0 | --- | 5:1 | 4:4 | 2:3 | 1:2 | 1:4 | 0:1 | --- | --- | 1:5 | --- |
Eintracht Groß Grönau | 3:0 | 3:1 | 4:3 | * | --- | 7:0 | 2:2 | 1:4 | 3:2 | 3:1 | 0:2 | 3:4 | 4:5 | --- | --- | 2:2 | 8:3 | 3:3 |
Eutin 08 (N) | 3:1 | 2:0 | 5:0 | 5:2 | * | 1:0 | --- | 0:0 | --- | 3:0 | 3:0 | 7:2 | --- | 3:0 | 5:1 | 1:0 | 2:1 | 4:2 |
Grün-Weiß Siebenbäumen | --- | 4:3 | --- | 3:3 | 1:1 | * | 1:1 | 3:2 | 2:3 | 5:0 | --- | --- | 1:1 | 3:2 | 2:0 | 0:2 | --- | 3:1 |
Möllner SV (N) | --- | 1:1 | 0:2 | --- | 0:4 | 2:3 | * | 1:2 | --- | 1:0 | --- | 1:3 | 2:3 | 1:1 | 0:2 | 5:3 | 3:1 | 1:1 |
Oldenburger SV | --- | 2:1 | 2:1 | 3:1 | 1:3 | 3:3 | 5:0 | * | 5:2 | --- | 1:2 | 6:1 | 4:1 | 4:2 | 2:1 | --- | 2:1 | --- |
Rot-Weiß Moisling | 1:1 | --- | 3:0 | 1:3 | 2:2 | 0:2 | 7:0 | 2:1 | * | 2:0 | 0:4 | 0:1 | 1:1 | --- | 0:2 | 5:1 | 1:1 | 1:0 |
Sereetzer SV | 1:0 | 1:3 | 1:3 | 1:1 | 0:3 | 0:3 | 1:0 | 3:4 | --- | * | --- | --- | 1:3 | 0:3 | 1:1 | 0:4 | --- | 1:0 |
TSV Pansdorf | 4:0 | --- | --- | --- | 0:4 | 3:0 | 2:0 | 2:4 | 2:0 | 3:1 | * | 5:2 | 3:3 | 5:0 | 4:1 | 5:0 | 1:0 | 5:1 |
TSV Travemünde | --- | --- | 1:2 | 2:2 | 2:3 | 1:7 | 4:1 | --- | 1:4 | 2:0 | 2:2 | * | 5:0 | 1:1 | 3:0 | 2:4 | --- | 1:2 |
TSV Trittau | 2:2 | 5:0 | 3:2 | --- | 0:2 | 1:3 | 2:1 | 0:4 | --- | 6:2 | --- | 3:2 | * | 4:1 | 4:0 | 1:3 | --- | 1:3 |
TuS Lübeck 93 | 2:3 | 1:2 | 1:5 | 1:4 | --- | 0:0 | --- | 0:2 | 0:0 | 2:0 | 0:0 | 2:1 | 3:0 | * | --- | --- | 0:0 | 0:1 |
VfB Lübeck II | 0:3 | 0:6 | 4:1 | 1:0 | --- | 3:3 | 6:1 | 2:2 | 2:2 | --- | 2:2 | 3:0 | --- | 0:4 | * | 4:1 | 0:2 | 1:1 |
VfL Oldesloe | 0:4 | 2:0 | 0:1 | 0:2 | 0:1 | --- | --- | 0:5 | 2:0 | --- | 2:3 | 2:2 | 3:1 | 1:1 | 0:0 | * | 0:1 | 3:0 |
VfL Tremsbüttel (N) | 3:0 | 6:1 | --- | 2:1 | 0:3 | 2:2 | 5:1 | --- | 4:2 | 4:2 | 0:1 | 3:0 | 0:0 | --- | 3:3 | 0:0 | * | 2:0 |
WSV Tangstedt | 2:3 | 3:4 | 3:1 | 2:1 | 0:4 | --- | 1:2 | 0:1 | 1:0 | 0:6 | 1:3 | --- | --- | 1:5 | 0:2 | 1:3 | 0:4 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|