26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.03.2014 | Eutin 08 | TSV Pansdorf | 3:0 |
22.03.2014 | Dornbreite Lübeck II | Breitenfelder SV | 4:0 |
22.03.2014 | Sereetzer SV | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:3 |
23.03.2014 | Büchen-Siebeneichener SV | Oldenburger SV | 0:3 |
23.03.2014 | Eintracht Groß Grönau | VfL Oldesloe | 2:2 |
23.03.2014 | Rot-Weiß Moisling | VfB Lübeck II | 0:2 |
23.03.2014 | Möllner SV | VfL Tremsbüttel | 3:1 |
23.03.2014 | TuS Lübeck 93 | WSV Tangstedt | 0:1 |
23.03.2014 | TSV Trittau | TSV Travemünde | 3:2 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Eutin 08 (N) | 26 | 22 | 4 | 0 | 77:18 | 59 | 70 |
2. | (2) | Oldenburger SV | 26 | 20 | 2 | 4 | 73:30 | 43 | 62 |
3. | (3) | TSV Pansdorf | 26 | 18 | 5 | 3 | 63:30 | 33 | 59 |
4. | (4) | Grün-Weiß Siebenbäumen | 26 | 14 | 7 | 5 | 62:43 | 19 | 49 |
5. | (5) | VfL Tremsbüttel (N) | 26 | 12 | 7 | 7 | 51:36 | 15 | 43 |
6. | (6) | Eintracht Groß Grönau | 26 | 11 | 6 | 9 | 70:57 | 13 | 39 |
7. | (7) | TSV Trittau | 26 | 12 | 5 | 9 | 61:53 | 8 | 38 |
8. | (8) | Breitenfelder SV | 26 | 10 | 5 | 11 | 44:48 | -4 | 35 |
9. | (9) | TuS Lübeck 93 | 26 | 8 | 8 | 10 | 35:37 | -2 | 32 |
10. | (10) | Rot-Weiß Moisling | 26 | 8 | 7 | 11 | 42:44 | -2 | 31 |
11. | (11) | TSV Travemünde | 26 | 9 | 4 | 13 | 53:67 | -14 | 31 |
12. | (13) | VfB Lübeck II | 26 | 7 | 8 | 11 | 35:53 | -18 | 29 |
13. | (12) | Büchen-Siebeneichener SV | 26 | 8 | 3 | 15 | 39:51 | -12 | 27 |
14. | (14) | VfL Oldesloe | 26 | 8 | 5 | 13 | 36:54 | -18 | 26 |
15. | (15) | Dornbreite Lübeck II (N) | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:64 | -15 | 24 |
16. | (16) | WSV Tangstedt | 26 | 6 | 3 | 17 | 30:59 | -29 | 21 |
17. | (18) | Möllner SV (N) | 26 | 4 | 7 | 15 | 27:59 | -32 | 16 |
18. | (17) | Sereetzer SV | 26 | 4 | 3 | 19 | 23:67 | -44 | 15 |
Punktabzug wegen Nichterfüllung SR-Pflichtsoll: VfL Oldesloe (3), TSV Trittau (3), Möllner SpVgg (3)
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.03.2014 | VfB Lübeck II | Möllner SV | 6:1 |
29.03.2014 | VfL Oldesloe | TSV Trittau | 3:1 |
29.03.2014 | Oldenburger SV | Grün-Weiß Siebenbäumen | 3:3 |
29.03.2014 | TSV Travemünde | Dornbreite Lübeck II | 1:2 |
29.03.2014 | TSV Pansdorf | TuS Lübeck 93 | 5:0 |
30.03.2014 | Rot-Weiß Moisling | Eintracht Groß Grönau | 1:3 |
30.03.2014 | Breitenfelder SV | Eutin 08 | 0:7 |
30.03.2014 | WSV Tangstedt | Sereetzer SV | 0:6 |
30.03.2014 | VfL Tremsbüttel | Büchen-Siebeneichener SV | 6:1 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2014 | Eutin 08 | Rot-Weiß Moisling | 0:0 |
05.04.2014 | Sereetzer SV | TSV Travemünde | 3:2 |
05.04.2014 | Dornbreite Lübeck II | Oldenburger SV | 1:3 |
06.04.2014 | Büchen-Siebeneichener SV | WSV Tangstedt | 4:1 |
06.04.2014 | Eintracht Groß Grönau | VfB Lübeck II | 4:0 |
06.04.2014 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Breitenfelder SV | 1:0 |
06.04.2014 | Möllner SV | TSV Pansdorf | 0:2 |
06.04.2014 | TuS Lübeck 93 | VfL Oldesloe | 2:2 |
06.04.2014 | TSV Trittau | VfL Tremsbüttel | 1:7 |