1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.07.2009 | SV Steinbach | SG Eiterfeld/Leimbach | 1:0 |
25.07.2009 | SV Adler Weidenhausen | SpVgg Eschwege | 3:2 |
25.07.2009 | TSV Grebenhain | FSC Lohfelden | 0:0 |
25.07.2009 | RSV Petersberg | VfB Süsterfeld | 0:6 |
26.07.2009 | SSV Sand | TSV Wabern | 0:5 |
26.07.2009 | Hessen Kassel II | SG Korbach | 4:2 |
26.07.2009 | TSV Lehnerz | SG Bad Soden | 1:2 |
26.07.2009 | Buchonia Flieden | FSV Dörnberg | 0:0 |
26.07.2009 | SG Niederaula-Hattenbach | Borussia Fulda | 1:2 |
Spielfrei: TuSpo Grebenstein |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.07.2009 | Borussia Fulda | TSV Lehnerz | 1:2 |
29.07.2009 | SG Bad Soden | RSV Petersberg | 1:3 |
29.07.2009 | VfB Süsterfeld | SSV Sand | 4:1 |
29.07.2009 | TSV Wabern | TuSpo Grebenstein | 5:1 |
29.07.2009 | FSV Dörnberg | TSV Grebenhain | 1:3 |
30.07.2009 | SG Eiterfeld/Leimbach | Buchonia Flieden | 3:2 |
30.07.2009 | FSC Lohfelden | SG Niederaula-Hattenbach | 4:1 |
31.07.2009 | SpVgg Eschwege | SG Korbach | 3:1 |
12.08.2009 | SV Steinbach | Hessen Kassel II | 1:2 |
Spielfrei: SV Adler Weidenhausen |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.08.2009 | TSV Grebenhain | SG Eiterfeld/Leimbach | 0:0 |
02.08.2009 | SSV Sand | TuSpo Grebenstein | 0:2 |
02.08.2009 | TSV Lehnerz | FSC Lohfelden | 4:0 |
02.08.2009 | SV Steinbach | SpVgg Eschwege | 2:1 |
02.08.2009 | SV Adler Weidenhausen | TSV Wabern | 3:3 |
02.08.2009 | VfB Süsterfeld | SG Bad Soden | 3:2 |
02.08.2009 | Buchonia Flieden | Hessen Kassel II | 3:3 |
02.08.2009 | SG Niederaula-Hattenbach | FSV Dörnberg | 0:1 |
02.08.2009 | RSV Petersberg | Borussia Fulda | 4:1 |
Spielfrei: SG Korbach |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.08.2009 | SpVgg Eschwege | Buchonia Flieden | 0:1 |
05.08.2009 | SG Bad Soden | SSV Sand | 2:2 |
05.08.2009 | FSV Dörnberg | TSV Lehnerz | 1:1 |
05.08.2009 | TuSpo Grebenstein | SV Adler Weidenhausen | 2:0 |
05.08.2009 | TSV Wabern | SG Korbach | 0:0 |
05.08.2009 | SG Eiterfeld/Leimbach | SG Niederaula-Hattenbach | 2:1 |
05.08.2009 | Borussia Fulda | VfB Süsterfeld | 0:9 |
07.08.2009 | Hessen Kassel II | TSV Grebenhain | 7:2 |
07.08.2009 | FSC Lohfelden | RSV Petersberg | 1:2 |
Spielfrei: SV Steinbach |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.08.2009 | SG Korbach | TuSpo Grebenstein | 4:0 |
08.08.2009 | RSV Petersberg | FSV Dörnberg | 3:1 |
08.08.2009 | TSV Lehnerz | SG Eiterfeld/Leimbach | 3:0 |
09.08.2009 | SSV Sand | SV Adler Weidenhausen | 5:2 |
09.08.2009 | TSV Grebenhain | SpVgg Eschwege | 4:0 |
09.08.2009 | SV Steinbach | TSV Wabern | 4:2 |
09.08.2009 | VfB Süsterfeld | FSC Lohfelden | 2:2 |
09.08.2009 | SG Niederaula-Hattenbach | Hessen Kassel II | 2:7 |
12.08.2009 | SG Bad Soden | Borussia Fulda | 1:3 |
Spielfrei: Buchonia Flieden |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2009 | FSC Lohfelden | SG Bad Soden | 1:3 |
15.08.2009 | Borussia Fulda | SSV Sand | 1:2 |
15.08.2009 | TuSpo Grebenstein | SV Steinbach | 0:0 |
15.08.2009 | TSV Wabern | Buchonia Flieden | 2:1 |
15.08.2009 | SG Eiterfeld/Leimbach | RSV Petersberg | 1:3 |
16.08.2009 | Hessen Kassel II | TSV Lehnerz | 1:1 |
16.08.2009 | FSV Dörnberg | VfB Süsterfeld | 1:2 |
16.08.2009 | SV Adler Weidenhausen | SG Korbach | 1:2 |
16.08.2009 | SpVgg Eschwege | SG Niederaula-Hattenbach | 3:0 |
Spielfrei: TSV Grebenhain |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2009 | SSV Sand | SG Korbach | 0:6 |
19.08.2009 | Borussia Fulda | FSC Lohfelden | 0:1 |
19.08.2009 | SG Bad Soden | FSV Dörnberg | 2:2 |
19.08.2009 | TSV Grebenhain | TSV Wabern | 0:1 |
19.08.2009 | Buchonia Flieden | TuSpo Grebenstein | 4:3 |
21.08.2009 | TSV Lehnerz | SpVgg Eschwege | 2:0 |
21.08.2009 | VfB Süsterfeld | SG Eiterfeld/Leimbach | 4:0 |
21.08.2009 | RSV Petersberg | Hessen Kassel II | 0:2 |
26.08.2009 | SV Steinbach | SV Adler Weidenhausen | 3:1 |
Spielfrei: SG Niederaula-Hattenbach |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2009 | FSC Lohfelden | SSV Sand | 2:0 |
22.08.2009 | SV Adler Weidenhausen | Buchonia Flieden | 4:1 |
22.08.2009 | TuSpo Grebenstein | TSV Grebenhain | 1:1 |
22.08.2009 | TSV Wabern | SG Niederaula-Hattenbach | 4:4 |
23.08.2009 | SpVgg Eschwege | RSV Petersberg | 0:2 |
23.08.2009 | Hessen Kassel II | VfB Süsterfeld | 1:1 |
23.08.2009 | SG Eiterfeld/Leimbach | SG Bad Soden | 12:2 |
23.08.2009 | FSV Dörnberg | Borussia Fulda | 0:3 |
23.08.2009 | SG Korbach | SV Steinbach | 4:0 |
Spielfrei: TSV Lehnerz |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2009 | TSV Lehnerz | TSV Wabern | 4:1 |
29.08.2009 | FSC Lohfelden | FSV Dörnberg | 2:0 |
29.08.2009 | SG Niederaula-Hattenbach | TuSpo Grebenstein | 2:3 |
29.08.2009 | Buchonia Flieden | SG Korbach | 4:1 |
29.08.2009 | VfB Süsterfeld | SpVgg Eschwege | 3:1 |
30.08.2009 | SSV Sand | SV Steinbach | 2:0 |
30.08.2009 | TSV Grebenhain | SV Adler Weidenhausen | 3:1 |
30.08.2009 | Borussia Fulda | SG Eiterfeld/Leimbach | 1:0 |
30.08.2009 | SG Bad Soden | Hessen Kassel II | 2:0 |
Spielfrei: RSV Petersberg |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2009 | SG Eiterfeld/Leimbach | FSC Lohfelden | 1:3 |
05.09.2009 | SG Korbach | TSV Grebenhain | 3:3 |
05.09.2009 | TuSpo Grebenstein | TSV Lehnerz | 3:1 |
05.09.2009 | SV Adler Weidenhausen | SG Niederaula-Hattenbach | 2:0 |
06.09.2009 | SpVgg Eschwege | SG Bad Soden | 1:1 |
06.09.2009 | Hessen Kassel II | Borussia Fulda | 5:0 |
06.09.2009 | FSV Dörnberg | SSV Sand | 1:0 |
06.09.2009 | SV Steinbach | Buchonia Flieden | 0:1 |
06.09.2009 | TSV Wabern | RSV Petersberg | 3:3 |
Spielfrei: VfB Süsterfeld |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2009 | SSV Sand | Buchonia Flieden | 1:0 |
12.09.2009 | RSV Petersberg | TuSpo Grebenstein | 0:3 |
12.09.2009 | VfB Süsterfeld | TSV Wabern | 3:1 |
12.09.2009 | TSV Lehnerz | SV Adler Weidenhausen | 2:6 |
12.09.2009 | TSV Grebenhain | SV Steinbach | 3:3 |
13.09.2009 | FSV Dörnberg | SG Eiterfeld/Leimbach | 2:3 |
13.09.2009 | FSC Lohfelden | Hessen Kassel II | 3:3 |
13.09.2009 | Borussia Fulda | SpVgg Eschwege | 0:1 |
13.09.2009 | SG Niederaula-Hattenbach | SG Korbach | 1:5 |
Spielfrei: SG Bad Soden |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2009 | SpVgg Eschwege | FSC Lohfelden | 3:1 |
19.09.2009 | SG Eiterfeld/Leimbach | SSV Sand | 2:1 |
19.09.2009 | SG Korbach | TSV Lehnerz | 3:1 |
19.09.2009 | TSV Wabern | SG Bad Soden | 3:0 |
19.09.2009 | Buchonia Flieden | TSV Grebenhain | 0:0 |
20.09.2009 | SV Adler Weidenhausen | RSV Petersberg | 3:1 |
20.09.2009 | TuSpo Grebenstein | VfB Süsterfeld | 0:2 |
20.09.2009 | SV Steinbach | SG Niederaula-Hattenbach | 4:1 |
20.09.2009 | Hessen Kassel II | FSV Dörnberg | 4:0 |
Spielfrei: Borussia Fulda |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2009 | TSV Lehnerz | SV Steinbach | 3:1 |
26.09.2009 | Borussia Fulda | TSV Wabern | 0:3 |
26.09.2009 | SG Bad Soden | TuSpo Grebenstein | 1:2 |
26.09.2009 | SG Niederaula-Hattenbach | Buchonia Flieden | 2:4 |
26.09.2009 | RSV Petersberg | SG Korbach | 3:1 |
27.09.2009 | SSV Sand | TSV Grebenhain | 4:1 |
27.09.2009 | SG Eiterfeld/Leimbach | Hessen Kassel II | 0:2 |
27.09.2009 | FSV Dörnberg | SpVgg Eschwege | 5:0 |
27.09.2009 | VfB Süsterfeld | SV Adler Weidenhausen | 5:2 |
Spielfrei: FSC Lohfelden |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2009 | TSV Grebenhain | SG Niederaula-Hattenbach | 2:2 |
02.10.2009 | SV Steinbach | RSV Petersberg | 3:0 |
03.10.2009 | SG Korbach | VfB Süsterfeld | 1:1 |
03.10.2009 | SV Adler Weidenhausen | SG Bad Soden | 0:0 |
03.10.2009 | TuSpo Grebenstein | Borussia Fulda | 5:1 |
03.10.2009 | TSV Wabern | FSC Lohfelden | 3:0 |
03.10.2009 | Buchonia Flieden | TSV Lehnerz | 5:3 |
04.10.2009 | SpVgg Eschwege | SG Eiterfeld/Leimbach | 3:1 |
04.10.2009 | Hessen Kassel II | SSV Sand | 3:1 |
Spielfrei: FSV Dörnberg |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2009 | FSC Lohfelden | TuSpo Grebenstein | 1:2 |
10.10.2009 | RSV Petersberg | Buchonia Flieden | 1:4 |
10.10.2009 | Borussia Fulda | SV Adler Weidenhausen | 1:3 |
11.10.2009 | TSV Lehnerz | TSV Grebenhain | 3:1 |
11.10.2009 | FSV Dörnberg | TSV Wabern | 4:2 |
11.10.2009 | VfB Süsterfeld | SV Steinbach | 2:0 |
11.10.2009 | SSV Sand | SG Niederaula-Hattenbach | 4:1 |
17.03.2010 | SpVgg Eschwege | Hessen Kassel II | 2:2 |
03.04.2010 | SG Bad Soden | SG Korbach | 5:0 |
Spielfrei: SG Eiterfeld/Leimbach |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2009 | SG Korbach | Borussia Fulda | 11:0 |
17.10.2009 | TuSpo Grebenstein | FSV Dörnberg | 3:1 |
17.10.2009 | TSV Grebenhain | RSV Petersberg | 2:0 |
18.10.2009 | SpVgg Eschwege | SSV Sand | 0:1 |
18.10.2009 | Buchonia Flieden | VfB Süsterfeld | 2:2 |
28.10.2009 | SV Steinbach | SG Bad Soden | 2:1 |
28.10.2009 | SV Adler Weidenhausen | FSC Lohfelden | 1:5 |
05.12.2009 | TSV Wabern | SG Eiterfeld/Leimbach | 3:2 |
03.04.2010 | SG Niederaula-Hattenbach | TSV Lehnerz | 0:2 |
Spielfrei: Hessen Kassel II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2009 | SG Eiterfeld/Leimbach | TuSpo Grebenstein | 0:1 |
24.10.2009 | FSC Lohfelden | SG Korbach | 3:2 |
24.10.2009 | SG Bad Soden | Buchonia Flieden | 1:2 |
24.10.2009 | VfB Süsterfeld | TSV Grebenhain | 5:1 |
25.10.2009 | SSV Sand | TSV Lehnerz | 0:3 |
25.10.2009 | Hessen Kassel II | TSV Wabern | 3:0 |
25.10.2009 | FSV Dörnberg | SV Adler Weidenhausen | 1:1 |
25.10.2009 | Borussia Fulda | SV Steinbach | 1:2 |
25.10.2009 | RSV Petersberg | SG Niederaula-Hattenbach | 1:1 |
Spielfrei: SpVgg Eschwege |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2009 | TSV Grebenhain | SG Bad Soden | 1:3 |
31.10.2009 | TSV Lehnerz | RSV Petersberg | 7:1 |
31.10.2009 | Buchonia Flieden | Borussia Fulda | 1:2 |
31.10.2009 | TSV Wabern | SpVgg Eschwege | 5:0 |
31.10.2009 | SG Niederaula-Hattenbach | VfB Süsterfeld | 0:5 |
31.10.2009 | SG Korbach | FSV Dörnberg | 2:3 |
31.10.2009 | SV Adler Weidenhausen | SG Eiterfeld/Leimbach | 3:3 |
01.11.2009 | TuSpo Grebenstein | Hessen Kassel II | 3:1 |
01.11.2009 | SV Steinbach | FSC Lohfelden | 0:0 |
Spielfrei: SSV Sand |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2009 | SpVgg Eschwege | TuSpo Grebenstein | 4:1 |
07.11.2009 | SG Eiterfeld/Leimbach | SG Korbach | 3:5 |
07.11.2009 | FSC Lohfelden | Buchonia Flieden | 2:3 |
07.11.2009 | Borussia Fulda | TSV Grebenhain | 0:1 |
07.11.2009 | VfB Süsterfeld | TSV Lehnerz | 2:2 |
07.11.2009 | RSV Petersberg | SSV Sand | 1:5 |
07.11.2009 | SG Bad Soden | SG Niederaula-Hattenbach | 2:1 |
08.11.2009 | Hessen Kassel II | SV Adler Weidenhausen | 2:3 |
08.11.2009 | FSV Dörnberg | SV Steinbach | 3:2 |
Spielfrei: TSV Wabern |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2009 | TSV Wabern | SSV Sand | 0:3 |
14.11.2009 | SG Bad Soden | TSV Lehnerz | 1:1 |
14.11.2009 | FSC Lohfelden | TSV Grebenhain | 0:2 |
14.11.2009 | SG Eiterfeld/Leimbach | SV Steinbach | 0:1 |
14.11.2009 | SpVgg Eschwege | SV Adler Weidenhausen | 1:5 |
14.11.2009 | Borussia Fulda | SG Niederaula-Hattenbach | 3:1 |
15.11.2009 | FSV Dörnberg | Buchonia Flieden | 1:1 |
15.11.2009 | VfB Süsterfeld | RSV Petersberg | 2:0 |
21.04.2010 | SG Korbach | Hessen Kassel II | 2:1 |
Spielfrei: TuSpo Grebenstein |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2009 | SG Korbach | SpVgg Eschwege | 0:0 |
21.11.2009 | TSV Lehnerz | Borussia Fulda | 3:2 |
21.11.2009 | RSV Petersberg | SG Bad Soden | 0:3 |
21.11.2009 | TuSpo Grebenstein | TSV Wabern | 0:0 |
21.11.2009 | SG Niederaula-Hattenbach | FSC Lohfelden | 2:3 |
21.11.2009 | TSV Grebenhain | FSV Dörnberg | 0:1 |
22.11.2009 | Hessen Kassel II | SV Steinbach | 2:1 |
22.11.2009 | Buchonia Flieden | SG Eiterfeld/Leimbach | 5:1 |
03.04.2010 | SSV Sand | VfB Süsterfeld | 1:1 |
Spielfrei: SV Adler Weidenhausen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2009 | TuSpo Grebenstein | SSV Sand | 0:1 |
28.11.2009 | FSC Lohfelden | TSV Lehnerz | 3:0 |
28.11.2009 | TSV Wabern | SV Adler Weidenhausen | 2:2 |
28.11.2009 | SG Bad Soden | VfB Süsterfeld | 0:0 |
28.11.2009 | SpVgg Eschwege | SV Steinbach | 0:2 |
29.11.2009 | Borussia Fulda | RSV Petersberg | 0:0 |
29.11.2009 | FSV Dörnberg | SG Niederaula-Hattenbach | 1:3 |
03.04.2010 | SG Eiterfeld/Leimbach | TSV Grebenhain | 2:0 |
03.04.2010 | Hessen Kassel II | Buchonia Flieden | 0:1 |
Spielfrei: SG Korbach |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2010 | TSV Lehnerz | FSV Dörnberg | 2:0 |
01.04.2010 | RSV Petersberg | FSC Lohfelden | 2:1 |
01.04.2010 | VfB Süsterfeld | Borussia Fulda | 4:1 |
01.04.2010 | SSV Sand | SG Bad Soden | 1:0 |
01.04.2010 | SG Niederaula-Hattenbach | SG Eiterfeld/Leimbach | 0:2 |
01.04.2010 | SG Korbach | TSV Wabern | 3:1 |
01.04.2010 | TSV Grebenhain | Hessen Kassel II | 5:0 |
01.04.2010 | SV Adler Weidenhausen | TuSpo Grebenstein | 1:0 |
19.05.2010 | Buchonia Flieden | SpVgg Eschwege | 1:0 |
Spielfrei: SV Steinbach |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2010 | SG Eiterfeld/Leimbach | TSV Lehnerz | 1:3 |
12.05.2010 | TSV Wabern | SV Steinbach | 0:0 |
12.05.2010 | TuSpo Grebenstein | SG Korbach | 4:3 |
12.05.2010 | Borussia Fulda | SG Bad Soden | 1:4 |
12.05.2010 | FSC Lohfelden | VfB Süsterfeld | 3:3 |
12.05.2010 | SV Adler Weidenhausen | SSV Sand | 4:2 |
12.05.2010 | SpVgg Eschwege | TSV Grebenhain | 2:1 |
12.05.2010 | FSV Dörnberg | RSV Petersberg | 4:0 |
19.05.2010 | Hessen Kassel II | SG Niederaula-Hattenbach | 5:0 |
Spielfrei: Buchonia Flieden |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2010 | TSV Lehnerz | Hessen Kassel II | 1:1 |
05.05.2010 | VfB Süsterfeld | FSV Dörnberg | 3:2 |
05.05.2010 | SG Bad Soden | FSC Lohfelden | 3:1 |
05.05.2010 | SSV Sand | Borussia Fulda | 3:0 |
05.05.2010 | SG Niederaula-Hattenbach | SpVgg Eschwege | 0:1 |
05.05.2010 | RSV Petersberg | SG Eiterfeld/Leimbach | 2:1 |
05.05.2010 | SG Korbach | SV Adler Weidenhausen | 2:4 |
05.05.2010 | SV Steinbach | TuSpo Grebenstein | 2:0 |
05.05.2010 | Buchonia Flieden | TSV Wabern | 5:1 |
Spielfrei: TSV Grebenhain |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.02.2010 | FSC Lohfelden | Borussia Fulda | 2:0 |
05.04.2010 | SG Korbach | SSV Sand | 2:0 |
05.04.2010 | SpVgg Eschwege | TSV Lehnerz | 0:0 |
05.04.2010 | TSV Wabern | TSV Grebenhain | 2:1 |
05.04.2010 | TuSpo Grebenstein | Buchonia Flieden | 2:3 |
05.04.2010 | SV Adler Weidenhausen | SV Steinbach | 3:1 |
05.04.2010 | FSV Dörnberg | SG Bad Soden | 2:0 |
05.04.2010 | SG Eiterfeld/Leimbach | VfB Süsterfeld | 1:0 |
05.04.2010 | Hessen Kassel II | RSV Petersberg | 1:0 |
Spielfrei: SG Niederaula-Hattenbach |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2010 | VfB Süsterfeld | Hessen Kassel II | 3:1 |
14.04.2010 | SG Bad Soden | SG Eiterfeld/Leimbach | 3:2 |
14.04.2010 | RSV Petersberg | SpVgg Eschwege | 1:1 |
14.04.2010 | Borussia Fulda | FSV Dörnberg | 0:1 |
14.04.2010 | Buchonia Flieden | SV Adler Weidenhausen | 2:0 |
14.04.2010 | SG Niederaula-Hattenbach | TSV Wabern | 0:2 |
14.04.2010 | SV Steinbach | SG Korbach | 3:0 |
14.04.2010 | TSV Grebenhain | TuSpo Grebenstein | 3:0 |
15.04.2010 | SSV Sand | FSC Lohfelden | 4:1 |
Spielfrei: TSV Lehnerz |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.03.2010 | Hessen Kassel II | SG Bad Soden | 0:1 |
14.03.2010 | FSV Dörnberg | FSC Lohfelden | 0:2 |
21.04.2010 | SG Eiterfeld/Leimbach | Borussia Fulda | 2:1 |
21.04.2010 | TSV Wabern | TSV Lehnerz | 2:2 |
21.04.2010 | TuSpo Grebenstein | SG Niederaula-Hattenbach | 2:1 |
21.04.2010 | SpVgg Eschwege | VfB Süsterfeld | 1:2 |
21.04.2010 | SV Steinbach | SSV Sand | 1:1 |
21.04.2010 | SV Adler Weidenhausen | TSV Grebenhain | 4:0 |
28.04.2010 | SG Korbach | Buchonia Flieden | 4:2 |
Spielfrei: RSV Petersberg |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2010 | FSC Lohfelden | SG Eiterfeld/Leimbach | 0:1 |
20.03.2010 | SG Bad Soden | SpVgg Eschwege | 3:0 |
20.03.2010 | Buchonia Flieden | SV Steinbach | 2:1 |
20.03.2010 | TSV Grebenhain | SG Korbach | 1:1 |
20.03.2010 | TSV Lehnerz | TuSpo Grebenstein | 3:1 |
20.03.2010 | RSV Petersberg | TSV Wabern | 0:2 |
21.03.2010 | Borussia Fulda | Hessen Kassel II | 1:1 |
21.03.2010 | SSV Sand | FSV Dörnberg | 2:0 |
28.04.2010 | SG Niederaula-Hattenbach | SV Adler Weidenhausen | 1:4 |
Spielfrei: VfB Süsterfeld |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2010 | SG Eiterfeld/Leimbach | FSV Dörnberg | 2:0 |
27.03.2010 | SpVgg Eschwege | Borussia Fulda | 2:0 |
27.03.2010 | SV Adler Weidenhausen | TSV Lehnerz | 0:1 |
27.03.2010 | SG Korbach | SG Niederaula-Hattenbach | 2:1 |
27.03.2010 | TSV Wabern | VfB Süsterfeld | 0:1 |
28.03.2010 | Buchonia Flieden | SSV Sand | 4:0 |
28.03.2010 | SV Steinbach | TSV Grebenhain | 1:3 |
28.03.2010 | Hessen Kassel II | FSC Lohfelden | 2:1 |
28.03.2010 | TuSpo Grebenstein | RSV Petersberg | 2:2 |
Spielfrei: SG Bad Soden |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2010 | FSC Lohfelden | SpVgg Eschwege | 0:1 |
10.04.2010 | TSV Lehnerz | SG Korbach | 4:2 |
10.04.2010 | RSV Petersberg | SV Adler Weidenhausen | 3:0 |
10.04.2010 | SG Bad Soden | TSV Wabern | 2:2 |
10.04.2010 | VfB Süsterfeld | TuSpo Grebenstein | 3:2 |
10.04.2010 | TSV Grebenhain | Buchonia Flieden | 3:1 |
11.04.2010 | FSV Dörnberg | Hessen Kassel II | 3:1 |
11.04.2010 | SSV Sand | SG Eiterfeld/Leimbach | 1:3 |
11.04.2010 | SG Niederaula-Hattenbach | SV Steinbach | 0:0 |
Spielfrei: Borussia Fulda |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2010 | SpVgg Eschwege | FSV Dörnberg | 3:4 |
17.04.2010 | TSV Wabern | Borussia Fulda | 6:1 |
17.04.2010 | TuSpo Grebenstein | SG Bad Soden | 0:0 |
17.04.2010 | Buchonia Flieden | SG Niederaula-Hattenbach | 3:0 |
17.04.2010 | TSV Grebenhain | SSV Sand | 1:1 |
18.04.2010 | SV Steinbach | TSV Lehnerz | 1:1 |
18.04.2010 | Hessen Kassel II | SG Eiterfeld/Leimbach | 2:1 |
18.04.2010 | SV Adler Weidenhausen | VfB Süsterfeld | 0:1 |
18.04.2010 | SG Korbach | RSV Petersberg | 5:3 |
Spielfrei: FSC Lohfelden |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2010 | TSV Lehnerz | Buchonia Flieden | 1:0 |
24.04.2010 | SG Bad Soden | SV Adler Weidenhausen | 4:1 |
24.04.2010 | Borussia Fulda | TuSpo Grebenstein | 3:2 |
24.04.2010 | FSC Lohfelden | TSV Wabern | 5:0 |
24.04.2010 | SG Eiterfeld/Leimbach | SpVgg Eschwege | 2:1 |
24.04.2010 | RSV Petersberg | SV Steinbach | 2:0 |
25.04.2010 | VfB Süsterfeld | SG Korbach | 2:3 |
25.04.2010 | SSV Sand | Hessen Kassel II | 2:4 |
25.04.2010 | SG Niederaula-Hattenbach | TSV Grebenhain | 1:1 |
Spielfrei: FSV Dörnberg |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2010 | TuSpo Grebenstein | FSC Lohfelden | 1:0 |
30.04.2010 | TSV Grebenhain | TSV Lehnerz | 1:0 |
30.04.2010 | Buchonia Flieden | RSV Petersberg | 3:2 |
01.05.2010 | TSV Wabern | FSV Dörnberg | 1:1 |
01.05.2010 | SV Adler Weidenhausen | Borussia Fulda | 7:2 |
02.05.2010 | Hessen Kassel II | SpVgg Eschwege | 5:0 |
02.05.2010 | SG Korbach | SG Bad Soden | 4:3 |
02.05.2010 | SV Steinbach | VfB Süsterfeld | 3:1 |
02.05.2010 | SG Niederaula-Hattenbach | SSV Sand | 3:2 |
Spielfrei: SG Eiterfeld/Leimbach |
35. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2010 | SG Bad Soden | SV Steinbach | 2:0 |
08.05.2010 | Borussia Fulda | SG Korbach | 1:3 |
08.05.2010 | FSC Lohfelden | SV Adler Weidenhausen | 2:1 |
08.05.2010 | SG Eiterfeld/Leimbach | TSV Wabern | 3:0 |
08.05.2010 | TSV Lehnerz | SG Niederaula-Hattenbach | 4:2 |
08.05.2010 | RSV Petersberg | TSV Grebenhain | 1:1 |
08.05.2010 | VfB Süsterfeld | Buchonia Flieden | 1:3 |
09.05.2010 | SSV Sand | SpVgg Eschwege | 2:3 |
09.05.2010 | FSV Dörnberg | TuSpo Grebenstein | 5:0 |
Spielfrei: Hessen Kassel II |
36. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2010 | TSV Lehnerz | SSV Sand | 6:0 |
15.05.2010 | TuSpo Grebenstein | SG Eiterfeld/Leimbach | 1:2 |
15.05.2010 | SV Adler Weidenhausen | FSV Dörnberg | 3:2 |
15.05.2010 | SG Korbach | FSC Lohfelden | 0:4 |
15.05.2010 | Buchonia Flieden | SG Bad Soden | 3:4 |
15.05.2010 | TSV Grebenhain | VfB Süsterfeld | 0:3 |
16.05.2010 | TSV Wabern | Hessen Kassel II | 3:0 |
16.05.2010 | SV Steinbach | Borussia Fulda | 3:0 W |
16.05.2010 | SG Niederaula-Hattenbach | RSV Petersberg | 1:4 |
Spielfrei: SpVgg Eschwege |
37. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2010 | SpVgg Eschwege | TSV Wabern | 2:0 |
22.05.2010 | RSV Petersberg | TSV Lehnerz | 3:6 |
22.05.2010 | SG Bad Soden | TSV Grebenhain | 3:1 |
22.05.2010 | Borussia Fulda | Buchonia Flieden | 1:3 |
22.05.2010 | FSC Lohfelden | SV Steinbach | 1:1 |
22.05.2010 | FSV Dörnberg | SG Korbach | 5:0 |
22.05.2010 | SG Eiterfeld/Leimbach | SV Adler Weidenhausen | 2:2 |
22.05.2010 | Hessen Kassel II | TuSpo Grebenstein | 1:2 |
22.05.2010 | VfB Süsterfeld | SG Niederaula-Hattenbach | 3:3 |
Spielfrei: SSV Sand |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | VfB Süsterfeld | 35 | 22 | 9 | 4 | 94:41 | 53 | 74 |
2. | (2) | TSV Lehnerz | 35 | 20 | 8 | 7 | 83:48 | 35 | 68 |
3. | (3) | Buchonia Flieden | 35 | 21 | 5 | 9 | 80:52 | 28 | 68 |
4. | (4) | Hessen Kassel II | 35 | 17 | 7 | 11 | 79:53 | 26 | 58 |
5. | (7) | SG Bad Soden | 35 | 16 | 8 | 11 | 67:58 | 9 | 56 |
6. | (5) | SG Korbach | 35 | 17 | 5 | 13 | 89:74 | 15 | 55 |
7. | (6) | SV Adler Weidenhausen | 35 | 16 | 6 | 13 | 80:69 | 11 | 54 |
8. | (8) | TSV Wabern | 36 | 14 | 10 | 12 | 70:63 | 7 | 52 |
9. | (9) | SV Steinbach | 35 | 14 | 8 | 13 | 49:45 | 4 | 50 |
10. | (12) | TuSpo Grebenstein | 35 | 15 | 5 | 15 | 54:61 | -7 | 50 |
11. | (10) | FSC Lohfelden | 35 | 14 | 6 | 15 | 60:53 | 7 | 48 |
12. | (14) | FSV Dörnberg | 35 | 14 | 6 | 15 | 59:56 | 3 | 48 |
13. | (11) | SG Eiterfeld/Leimbach | 35 | 15 | 3 | 17 | 61:62 | -1 | 48 |
14. | (13) | SSV Sand | 35 | 14 | 4 | 17 | 55:69 | -14 | 46 |
15. | (15) | TSV Grebenhain | 35 | 11 | 11 | 13 | 52:57 | -5 | 44 |
16. | (16) | RSV Petersberg | 35 | 12 | 6 | 17 | 53:78 | -25 | 42 |
17. | (17) | SpVgg Eschwege | 35 | 12 | 5 | 18 | 42:63 | -21 | 41 |
18. | (18) | Borussia Fulda | 35 | 7 | 2 | 26 | 34:99 | -65 | 23 |
19. | (19) | SG Niederaula-Hattenbach | 35 | 2 | 6 | 27 | 39:99 | -60 | 12 |
TSV Korbach und VfB Süsterfeld wurde je ein Punkt abgezogen
Heim \ Ausw | B o r u s |
B u c h o |
F S C L |
F S V D |
H e s s e |
R S V P |
S G B a |
S G E i |
S G K o |
S G N i |
S S V S |
S V A d |
S V S t |
S p V g g |
T S V G |
T S V L |
T S V W |
T u S p o |
V f B S |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Borussia Fulda | * | 1:3 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 0:0 | 1:4 | 1:0 | 1:3 | 3:1 | 1:2 | 1:3 | 1:2 | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 0:3 | 3:2 | 0:9 |
Buchonia Flieden | 1:2 | * | --- | 0:0 | 3:3 | 3:2 | 3:4 | 5:1 | 4:1 | 3:0 | 4:0 | 2:0 | 2:1 | 1:0 | 0:0 | 5:3 | 5:1 | 4:3 | 2:2 |
FSC Lohfelden | 2:0 | 2:3 | * | 2:0 | 3:3 | 1:2 | 1:3 | 0:1 | 3:2 | 4:1 | 2:0 | 2:1 | 1:1 | 0:1 | 0:2 | 3:0 | 5:0 | 1:2 | 3:3 |
FSV Dörnberg | 0:3 | 1:1 | 0:2 | * | 3:1 | 4:0 | 2:0 | 2:3 | 5:0 | 1:3 | 1:0 | 1:1 | 3:2 | 5:0 | 1:3 | 1:1 | 4:2 | 5:0 | 1:2 |
Hessen Kassel II | 5:0 | 0:1 | 2:1 | 4:0 | * | 1:0 | 0:1 | 2:1 | 4:2 | 5:0 | 3:1 | 2:3 | 2:1 | 5:0 | 7:2 | 1:1 | 3:0 | 1:2 | 1:1 |
RSV Petersberg | 4:1 | 1:4 | 2:1 | 3:1 | 0:2 | * | 0:3 | 2:1 | 3:1 | 1:1 | 1:5 | 3:0 | 2:0 | 1:1 | 1:1 | 3:6 | 0:2 | 0:3 | 0:6 |
SG Bad Soden | 1:3 | 1:2 | 3:1 | 2:2 | 2:0 | 1:3 | * | 3:2 | 5:0 | 2:1 | 2:2 | 4:1 | 2:0 | 3:0 | 3:1 | 1:1 | 2:2 | 1:2 | 0:0 |
SG Eiterfeld/Leimbach | 2:1 | 3:2 | 1:3 | 2:0 | 0:2 | 1:3 | 12:2 | * | 3:5 | 2:1 | 2:1 | 2:2 | 0:1 | 2:1 | 2:0 | 1:3 | 3:0 | 0:1 | 1:0 |
SG Korbach | 11:0 | 4:2 | 0:4 | 2:3 | 2:1 | 5:3 | 4:3 | --- | * | 2:1 | 2:0 | 2:4 | 4:0 | 0:0 | 3:3 | 3:1 | 3:1 | 4:0 | 1:1 |
SG Niederaula-Hattenbach | 1:2 | 2:4 | 2:3 | 0:1 | 2:7 | 1:4 | --- | 0:2 | 1:5 | * | 3:2 | 1:4 | 0:0 | 0:1 | 1:1 | 0:2 | 0:2 | 2:3 | 0:5 |
SSV Sand | 3:0 | 1:0 | 4:1 | 2:0 | 2:4 | --- | 1:0 | 1:3 | 0:6 | 4:1 | * | 5:2 | 2:0 | 2:3 | 4:1 | 0:3 | 0:5 | 0:2 | 1:1 |
SV Adler Weidenhausen | 7:2 | 4:1 | 1:5 | 3:2 | --- | 3:1 | 0:0 | 3:3 | 1:2 | 2:0 | 4:2 | * | 3:1 | 3:2 | 4:0 | 0:1 | 3:3 | 1:0 | 0:1 |
SV Steinbach | 3:0 | 0:1 | 0:0 | --- | 1:2 | 3:0 | 2:1 | 1:0 | 3:0 | 4:1 | 1:1 | 3:1 | * | 2:1 | 1:3 | 1:1 | 4:2 | 2:0 | 3:1 |
SpVgg Eschwege | 2:0 | 0:1 | 3:1 | 3:4 | 2:2 | 0:2 | 1:1 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 0:1 | 1:5 | 0:2 | * | 2:1 | 0:0 | 2:0 | 4:1 | 1:2 |
TSV Grebenhain | --- | 3:1 | 0:0 | 0:1 | 5:0 | 2:0 | 1:3 | 0:0 | 1:1 | 2:2 | 1:1 | 3:1 | 3:3 | 4:0 | * | 1:0 | 0:1 | 3:0 | 0:3 |
TSV Lehnerz | 3:2 | 1:0 | 4:0 | 2:0 | 1:1 | 7:1 | 1:2 | 3:0 | 4:2 | 4:2 | 6:0 | 2:6 | 3:1 | 2:0 | 3:1 | * | 4:1 | 3:1 | --- |
TSV Wabern | 6:1 | 2:1 | 3:0 | 1:1 | 3:0 | 3:3 | 3:0 | 3:2 | 0:0 | 4:4 | 0:3 | 2:2 | 0:0 | 5:0 | 2:1 | 2:2 | * | 5:1 | 0:1 |
TuSpo Grebenstein | 5:1 | 2:3 | 1:0 | 3:1 | 3:1 | 2:2 | 0:0 | 1:2 | 4:3 | 2:1 | 0:1 | 2:0 | 0:0 | --- | 1:1 | 3:1 | 0:0 | * | 0:2 |
VfB Süsterfeld | 4:1 | 1:3 | 2:2 | 3:2 | 3:1 | 2:0 | 3:2 | 4:0 | 2:3 | 3:3 | 4:1 | 5:2 | 2:0 | 3:1 | 5:1 | 2:2 | 3:1 | 3:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|