1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2006 | SV 09 Staßfurt | Schönebecker SV | 2:1 |
19.08.2006 | SV Braunsbedra | 1. FC Lok Stendal | 0:2 |
19.08.2006 | FC Grün-Weiß Wolfen | VfL 96 Halle | 3:0 |
19.08.2006 | FSV Hettstedt | Naumburger SV 05 | 2:0 |
19.08.2006 | SV Grün-Weiß Piesteritz | Hallescher FC II | 1:2 |
20.08.2006 | VfB Sangerhausen | Magdeburger SV Börde 1949 | 1:1 |
20.08.2006 | Magdeburger SV Preußen | TSV Völpke | 1:0 |
20.08.2006 | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | SG Union Sandersdorf | 0:1 |
Spielfrei: 1. FC Romonta Amsdorf |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2006 | SG Union Sandersdorf | Magdeburger SV Preußen | 1:1 |
26.08.2006 | Hallescher FC II | FSV Hettstedt | 0:3 |
26.08.2006 | Naumburger SV 05 | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | 1:2. |
26.08.2006 | TSV Völpke | VfB Sangerhausen | 2:2 |
26.08.2006 | Magdeburger SV Börde 1949 | FC Grün-Weiß Wolfen | 1:0 |
26.08.2006 | VfL 96 Halle | SV 09 Staßfurt | 3:3 |
26.08.2006 | 1. FC Romonta Amsdorf | SV Braunsbedra | 2:2 |
26.08.2006 | 1. FC Lok Stendal | SV Grün-Weiß Piesteritz | 2:1 |
Spielfrei: Schönebecker SV |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2006 | FC Grün-Weiß Wolfen | TSV Völpke | 3:0 |
09.09.2006 | SV Braunsbedra | SV Grün-Weiß Piesteritz | 1:1 |
09.09.2006 | SV 09 Staßfurt | Magdeburger SV Börde 1949 | 3:3 |
09.09.2006 | VfB Sangerhausen | SG Union Sandersdorf | 3:0 |
09.09.2006 | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | Hallescher FC II | 0:3 |
09.09.2006 | 1. FC Romonta Amsdorf | Schönebecker SV | 2:0 |
10.09.2006 | Magdeburger SV Preußen | Naumburger SV 05 | 6:0 |
10.09.2006 | FSV Hettstedt | 1. FC Lok Stendal | 4:0 |
Spielfrei: VfL 96 Halle |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2006 | SV 09 Staßfurt | TSV Völpke | 2:1 |
15.09.2006 | SG Union Sandersdorf | FC Grün-Weiß Wolfen | 2:0 |
16.09.2006 | VfL 96 Halle | 1. FC Romonta Amsdorf | 3:5 |
16.09.2006 | Schönebecker SV | SV Braunsbedra | 3:1 |
16.09.2006 | Naumburger SV 05 | VfB Sangerhausen | 2:2 |
16.09.2006 | SV Grün-Weiß Piesteritz | FSV Hettstedt | 3:0 |
17.09.2006 | 1. FC Lok Stendal | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | 0:1 |
27.09.2006 | Hallescher FC II | Magdeburger SV Preußen | 0:0 |
Spielfrei: Magdeburger SV Börde 1949 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2006 | 1. FC Romonta Amsdorf | Magdeburger SV Börde 1949 | 1:1 |
23.09.2006 | Schönebecker SV | VfL 96 Halle | 4:6 |
23.09.2006 | FC Grün-Weiß Wolfen | Naumburger SV 05 | 4:1 |
23.09.2006 | VfB Sangerhausen | Hallescher FC II | 4:0 |
23.09.2006 | SV Braunsbedra | FSV Hettstedt | 3:3 |
23.09.2006 | Magdeburger SV Preußen | 1. FC Lok Stendal | 6:0 |
24.09.2006 | SV 09 Staßfurt | SG Union Sandersdorf | 0:4 |
31.10.2006 | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | SV Grün-Weiß Piesteritz | 2:1. |
Spielfrei: TSV Völpke |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2006 | TSV Völpke | 1. FC Romonta Amsdorf | 0:0 |
30.09.2006 | Naumburger SV 05 | SV 09 Staßfurt | 1:4 |
30.09.2006 | Magdeburger SV Börde 1949 | Schönebecker SV | 2:0 |
30.09.2006 | Hallescher FC II | FC Grün-Weiß Wolfen | 0:0 |
30.09.2006 | VfL 96 Halle | SV Braunsbedra | 4:3 |
30.09.2006 | SV Grün-Weiß Piesteritz | Magdeburger SV Preußen | 1:3 |
30.09.2006 | 1. FC Lok Stendal | VfB Sangerhausen | 0:1 |
01.10.2006 | FSV Hettstedt | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | 1:1 |
Spielfrei: SG Union Sandersdorf |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2006 | 1. FC Romonta Amsdorf | SG Union Sandersdorf | 2:0 |
07.10.2006 | Schönebecker SV | TSV Völpke | 1:0 |
07.10.2006 | SV Braunsbedra | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | 2:2 |
07.10.2006 | VfL 96 Halle | Magdeburger SV Börde 1949 | 2:0 |
07.10.2006 | VfB Sangerhausen | SV Grün-Weiß Piesteritz | 2:0 |
07.10.2006 | FC Grün-Weiß Wolfen | 1. FC Lok Stendal | 3:0 |
08.10.2006 | Magdeburger SV Preußen | FSV Hettstedt | 1:0 |
07.04.2007 | SV 09 Staßfurt | Hallescher FC II | 3:4 |
Spielfrei: Naumburger SV 05 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2006 | Naumburger SV 05 | 1. FC Romonta Amsdorf | 0:1 |
14.10.2006 | SG Union Sandersdorf | Schönebecker SV | 0:1 |
14.10.2006 | SV Grün-Weiß Piesteritz | FC Grün-Weiß Wolfen | 2:0 |
14.10.2006 | TSV Völpke | VfL 96 Halle | 4:1 |
14.10.2006 | Magdeburger SV Börde 1949 | SV Braunsbedra | 1:1 |
15.10.2006 | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | Magdeburger SV Preußen | 1:2 |
15.10.2006 | FSV Hettstedt | VfB Sangerhausen | 1:3 |
15.10.2006 | 1. FC Lok Stendal | SV 09 Staßfurt | 3:1 |
Spielfrei: Hallescher FC II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2006 | SV Braunsbedra | Magdeburger SV Preußen | 1:2 |
21.10.2006 | 1. FC Romonta Amsdorf | Hallescher FC II | 0:2 |
21.10.2006 | SV 09 Staßfurt | SV Grün-Weiß Piesteritz | 1:3 |
21.10.2006 | Schönebecker SV | Naumburger SV 05 | 1:1 |
21.10.2006 | FC Grün-Weiß Wolfen | FSV Hettstedt | 6:2 |
21.10.2006 | VfL 96 Halle | SG Union Sandersdorf | 1:0 |
21.10.2006 | Magdeburger SV Börde 1949 | TSV Völpke | 0:1 |
22.10.2006 | VfB Sangerhausen | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | 4:0 |
Spielfrei: 1. FC Lok Stendal |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2006 | TSV Völpke | SV Braunsbedra | 1:0 |
28.10.2006 | Hallescher FC II | Schönebecker SV | 5:3 |
28.10.2006 | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | FC Grün-Weiß Wolfen | 0:3 |
28.10.2006 | Naumburger SV 05 | VfL 96 Halle | 5:1 |
28.10.2006 | SG Union Sandersdorf | Magdeburger SV Börde 1949 | 2:1 |
29.10.2006 | FSV Hettstedt | SV 09 Staßfurt | 2:0 |
29.10.2006 | Magdeburger SV Preußen | VfB Sangerhausen | 0:2 |
29.10.2006 | 1. FC Lok Stendal | 1. FC Romonta Amsdorf | 2:2 |
Spielfrei: SV Grün-Weiß Piesteritz |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2006 | 1. FC Romonta Amsdorf | SV Grün-Weiß Piesteritz | 1:2 |
04.11.2006 | TSV Völpke | SG Union Sandersdorf | 4:1 |
04.11.2006 | FC Grün-Weiß Wolfen | Magdeburger SV Preußen | 2:1 |
04.11.2006 | VfL 96 Halle | Hallescher FC II | 2:3 |
04.11.2006 | SV Braunsbedra | VfB Sangerhausen | 1:2 |
04.11.2006 | Magdeburger SV Börde 1949 | Naumburger SV 05 | 2:3 |
05.11.2006 | SV 09 Staßfurt | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | 3:4 |
05.11.2006 | Schönebecker SV | 1. FC Lok Stendal | 1:2 |
Spielfrei: FSV Hettstedt |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2006 | SV Grün-Weiß Piesteritz | Schönebecker SV | 4:1 |
11.11.2006 | VfB Sangerhausen | FC Grün-Weiß Wolfen | 2:0 |
11.11.2006 | SG Union Sandersdorf | SV Braunsbedra | 1:0 |
11.11.2006 | Hallescher FC II | Magdeburger SV Börde 1949 | 3:1 |
11.11.2006 | 1. FC Lok Stendal | VfL 96 Halle | 0:2 |
12.11.2006 | FSV Hettstedt | 1. FC Romonta Amsdorf | 2:2 |
12.11.2006 | Magdeburger SV Preußen | SV 09 Staßfurt | 0:0 |
12.11.2006 | Naumburger SV 05 | TSV Völpke | 1:0 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2006 | SG Union Sandersdorf | Naumburger SV 05 | 4:0 |
18.11.2006 | 1. FC Romonta Amsdorf | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | 3:1 |
18.11.2006 | SV 09 Staßfurt | VfB Sangerhausen | 1:0 |
18.11.2006 | Schönebecker SV | FSV Hettstedt | 1:1 |
18.11.2006 | SV Braunsbedra | FC Grün-Weiß Wolfen | 3:4 |
18.11.2006 | VfL 96 Halle | SV Grün-Weiß Piesteritz | 1:1 |
18.11.2006 | TSV Völpke | Hallescher FC II | 0:4 |
18.11.2006 | Magdeburger SV Börde 1949 | 1. FC Lok Stendal | 1:1 |
Spielfrei: Magdeburger SV Preußen |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2006 | FC Grün-Weiß Wolfen | SV 09 Staßfurt | 3:3 |
25.11.2006 | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | Schönebecker SV | 1:2 |
25.11.2006 | FSV Hettstedt | VfL 96 Halle | 1:2 |
25.11.2006 | SV Grün-Weiß Piesteritz | Magdeburger SV Börde 1949 | 1:0 |
25.11.2006 | Naumburger SV 05 | SV Braunsbedra | 3:1 |
25.11.2006 | Hallescher FC II | SG Union Sandersdorf | 1:1 |
25.11.2006 | 1. FC Lok Stendal | TSV Völpke | 2:0 |
03.02.2007 | Magdeburger SV Preußen | 1. FC Romonta Amsdorf | 3:0 |
Spielfrei: VfB Sangerhausen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2006 | TSV Völpke | SV Grün-Weiß Piesteritz | 1:1 |
02.12.2006 | 1. FC Romonta Amsdorf | VfB Sangerhausen | 1:3 |
02.12.2006 | SV Braunsbedra | SV 09 Staßfurt | 2:3 |
02.12.2006 | Schönebecker SV | Magdeburger SV Preußen | 2:1 |
02.12.2006 | VfL 96 Halle | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | 2:1 |
02.12.2006 | Magdeburger SV Börde 1949 | FSV Hettstedt | 1:0 |
02.12.2006 | Naumburger SV 05 | Hallescher FC II | 1:2 |
02.12.2006 | SG Union Sandersdorf | 1. FC Lok Stendal | 4:0 |
Spielfrei: FC Grün-Weiß Wolfen |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.12.2006 | FC Grün-Weiß Wolfen | 1. FC Romonta Amsdorf | 3:0 |
09.12.2006 | VfB Sangerhausen | Schönebecker SV | 2:0 |
09.12.2006 | FSV Hettstedt | TSV Völpke | 0:0 |
09.12.2006 | SV Braunsbedra | Hallescher FC II | 5:6 |
09.12.2006 | 1. FC Lok Stendal | Naumburger SV 05 | 1:0 |
10.12.2006 | Magdeburger SV Preußen | VfL 96 Halle | 1:1 |
10.12.2006 | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | Magdeburger SV Börde 1949 | 0:0 |
10.12.2006 | SV Grün-Weiß Piesteritz | SG Union Sandersdorf | 2:2 |
Spielfrei: SV 09 Staßfurt |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.12.2006 | 1. FC Romonta Amsdorf | SV 09 Staßfurt | 0:0 |
16.12.2006 | Schönebecker SV | FC Grün-Weiß Wolfen | 1:4 |
16.12.2006 | Magdeburger SV Börde 1949 | Magdeburger SV Preußen | 0:2 |
16.12.2006 | TSV Völpke | FSV Grün-Weiß Wimmelburg | 2:1 |
16.12.2006 | SG Union Sandersdorf | FSV Hettstedt | 2:0 |
16.12.2006 | Naumburger SV 05 | SV Grün-Weiß Piesteritz | 0:0 |
16.12.2006 | Hallescher FC II | 1. FC Lok Stendal | 4:1 |
03.02.2007 | VfL 96 Halle | VfB Sangerhausen | 0:3 |
Spielfrei: SV Braunsbedra |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.02.2007 | TSV Völpke | Magdeburger SV Preußen | 1:0 |
10.02.2007 | Hallescher FC II | SV Grün-Weiß Piesteritz | 2:3 |
11.02.2007 | Schönebecker SV | SV 09 Staßfurt | 2:1 |
11.02.2007 | 1. FC Lok Stendal | SV Braunsbedra | 1:1 |
05.04.2007 | Magdeburger SV Börde 1949 | VfB Sangerhausen | 0:3 |
05.04.2007 | Naumburger SV 05 | FSV Hettstedt | 0:0 |
08.06.2007 | VfL 96 Halle | FC Grün-Weiß Wolfen | 1:2 |
Spielfrei: 1. FC Romonta Amsdorf, SG Union Sandersdorf |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.02.2007 | SV Braunsbedra | 1. FC Romonta Amsdorf | 0:1 |
17.02.2007 | SV 09 Staßfurt | VfL 96 Halle | 0:0 |
17.02.2007 | FC Grün-Weiß Wolfen | Magdeburger SV Börde 1949 | 1:0 |
17.02.2007 | VfB Sangerhausen | TSV Völpke | 3:1 |
17.02.2007 | SV Grün-Weiß Piesteritz | 1. FC Lok Stendal | 4:0 |
18.02.2007 | Magdeburger SV Preußen | SG Union Sandersdorf | 2:1 |
18.02.2007 | FSV Hettstedt | Hallescher FC II | 2:4 |
Spielfrei: Schönebecker SV, Naumburger SV 05 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.02.2007 | Schönebecker SV | 1. FC Romonta Amsdorf | 1:2 |
24.02.2007 | Magdeburger SV Börde 1949 | SV 09 Staßfurt | 0:0 |
24.02.2007 | TSV Völpke | FC Grün-Weiß Wolfen | 1:0 |
24.02.2007 | SG Union Sandersdorf | VfB Sangerhausen | 0:2 |
24.02.2007 | Naumburger SV 05 | Magdeburger SV Preußen | 2:3 |
24.02.2007 | SV Grün-Weiß Piesteritz | SV Braunsbedra | 3:2 |
25.02.2007 | 1. FC Lok Stendal | FSV Hettstedt | 2:2 |
Spielfrei: VfL 96 Halle, Hallescher FC II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.03.2007 | 1. FC Romonta Amsdorf | VfL 96 Halle | 1:1 |
03.03.2007 | SV Braunsbedra | Schönebecker SV | 0:4 |
03.03.2007 | Magdeburger SV Preußen | Hallescher FC II | 1:1 |
03.03.2007 | FSV Hettstedt | SV Grün-Weiß Piesteritz | 1:0 |
04.03.2007 | FC Grün-Weiß Wolfen | SG Union Sandersdorf | 3:0 |
04.03.2007 | VfB Sangerhausen | Naumburger SV 05 | 2:1 |
04.03.2007 | TSV Völpke | SV 09 Staßfurt | 3:3 |
Spielfrei: 1. FC Lok Stendal, Magdeburger SV Börde 1949 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.03.2007 | SG Union Sandersdorf | SV 09 Staßfurt | 0:0 |
10.03.2007 | Magdeburger SV Börde 1949 | 1. FC Romonta Amsdorf | 3:1 |
10.03.2007 | VfL 96 Halle | Schönebecker SV | 2:1 |
10.03.2007 | Naumburger SV 05 | FC Grün-Weiß Wolfen | 0:3 |
10.03.2007 | Hallescher FC II | VfB Sangerhausen | 1:3 |
10.03.2007 | FSV Hettstedt | SV Braunsbedra | 1:1 |
11.03.2007 | 1. FC Lok Stendal | Magdeburger SV Preußen | 1:1 |
Spielfrei: SV Grün-Weiß Piesteritz, TSV Völpke |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2007 | 1. FC Romonta Amsdorf | TSV Völpke | 3:1 |
17.03.2007 | SV 09 Staßfurt | Naumburger SV 05 | 0:0 |
17.03.2007 | Schönebecker SV | Magdeburger SV Börde 1949 | 2:2 |
17.03.2007 | FC Grün-Weiß Wolfen | Hallescher FC II | 1:1 |
17.03.2007 | SV Braunsbedra | VfL 96 Halle | 3:2 |
17.03.2007 | VfB Sangerhausen | 1. FC Lok Stendal | 2:0 |
18.03.2007 | Magdeburger SV Preußen | SV Grün-Weiß Piesteritz | 1:2 |
Spielfrei: FSV Hettstedt, SG Union Sandersdorf |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2007 | Hallescher FC II | SV 09 Staßfurt | 8:2 |
24.03.2007 | TSV Völpke | Schönebecker SV | 0:0 |
24.03.2007 | Magdeburger SV Börde 1949 | VfL 96 Halle | 2:2 |
24.03.2007 | SV Grün-Weiß Piesteritz | VfB Sangerhausen | 1:0 |
24.03.2007 | 1. FC Lok Stendal | FC Grün-Weiß Wolfen | 0:2 |
29.03.2007 | FSV Hettstedt | Magdeburger SV Preußen | 2:0 |
01.05.2007 | SG Union Sandersdorf | 1. FC Romonta Amsdorf | 1:2 |
Spielfrei: SV Braunsbedra, Naumburger SV 05 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2007 | VfL 96 Halle | TSV Völpke | 1:4 |
31.03.2007 | 1. FC Romonta Amsdorf | Naumburger SV 05 | 2:1 |
31.03.2007 | Schönebecker SV | SG Union Sandersdorf | 0:2 |
31.03.2007 | FC Grün-Weiß Wolfen | SV Grün-Weiß Piesteritz | 0:1 |
31.03.2007 | SV Braunsbedra | Magdeburger SV Börde 1949 | 2:4 |
01.04.2007 | VfB Sangerhausen | FSV Hettstedt | 2:2 |
01.04.2007 | SV 09 Staßfurt | 1. FC Lok Stendal | 4:1 |
Spielfrei: Hallescher FC II, Magdeburger SV Preußen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2007 | SG Union Sandersdorf | VfL 96 Halle | 0:2 |
14.04.2007 | Magdeburger SV Preußen | SV Braunsbedra | 2:0 |
14.04.2007 | Hallescher FC II | 1. FC Romonta Amsdorf | 3:2 |
14.04.2007 | SV Grün-Weiß Piesteritz | SV 09 Staßfurt | 4:2 |
14.04.2007 | Naumburger SV 05 | Schönebecker SV | 1:1 |
14.04.2007 | FSV Hettstedt | FC Grün-Weiß Wolfen | 1:1 |
14.04.2007 | TSV Völpke | Magdeburger SV Börde 1949 | 3:1 |
Spielfrei: 1. FC Lok Stendal, VfB Sangerhausen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.04.2007 | SV Braunsbedra | TSV Völpke | 0:4 |
21.04.2007 | Schönebecker SV | Hallescher FC II | 0:4 |
21.04.2007 | VfL 96 Halle | Naumburger SV 05 | 4:0 |
21.04.2007 | VfB Sangerhausen | Magdeburger SV Preußen | 0:1 |
21.04.2007 | Magdeburger SV Börde 1949 | SG Union Sandersdorf | 0:1 |
21.04.2007 | 1. FC Romonta Amsdorf | 1. FC Lok Stendal | 1:1 |
22.04.2007 | SV 09 Staßfurt | FSV Hettstedt | 2:2 |
Spielfrei: FC Grün-Weiß Wolfen, SV Grün-Weiß Piesteritz |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2007 | SV Grün-Weiß Piesteritz | 1. FC Romonta Amsdorf | 3:0 |
28.04.2007 | SG Union Sandersdorf | TSV Völpke | 0:3 |
28.04.2007 | Magdeburger SV Preußen | FC Grün-Weiß Wolfen | 0:0 |
28.04.2007 | VfB Sangerhausen | SV Braunsbedra | 5:0 |
28.04.2007 | Naumburger SV 05 | Magdeburger SV Börde 1949 | 1:0 |
29.04.2007 | 1. FC Lok Stendal | Schönebecker SV | 2:2 |
29.04.2007 | Hallescher FC II | VfL 96 Halle | 2:3 |
Spielfrei: SV 09 Staßfurt, FSV Hettstedt |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2007 | 1. FC Romonta Amsdorf | FSV Hettstedt | 2:2 |
05.05.2007 | Schönebecker SV | SV Grün-Weiß Piesteritz | 3:0 |
05.05.2007 | FC Grün-Weiß Wolfen | VfB Sangerhausen | 1:1 |
05.05.2007 | SV Braunsbedra | SG Union Sandersdorf | 0:4 |
05.05.2007 | Magdeburger SV Börde 1949 | Hallescher FC II | 1:3 |
05.05.2007 | TSV Völpke | Naumburger SV 05 | 5:1 |
05.05.2007 | VfL 96 Halle | 1. FC Lok Stendal | 3:2 |
06.05.2007 | SV 09 Staßfurt | Magdeburger SV Preußen | 1:3 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2007 | Hallescher FC II | TSV Völpke | 1:2 |
12.05.2007 | VfB Sangerhausen | SV 09 Staßfurt | 5:0 |
12.05.2007 | FSV Hettstedt | Schönebecker SV | 4:2 |
12.05.2007 | FC Grün-Weiß Wolfen | SV Braunsbedra | 4:0 |
12.05.2007 | SV Grün-Weiß Piesteritz | VfL 96 Halle | 1:2 |
12.05.2007 | Naumburger SV 05 | SG Union Sandersdorf | 0:2 |
12.05.2007 | 1. FC Lok Stendal | Magdeburger SV Börde 1949 | 1:2 |
Spielfrei: 1. FC Romonta Amsdorf, Magdeburger SV Preußen |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.05.2007 | SG Union Sandersdorf | Hallescher FC II | 0:0 |
19.05.2007 | 1. FC Romonta Amsdorf | Magdeburger SV Preußen | 0:0 |
19.05.2007 | SV 09 Staßfurt | FC Grün-Weiß Wolfen | 0:8 |
19.05.2007 | VfL 96 Halle | FSV Hettstedt | 0:1 |
19.05.2007 | Magdeburger SV Börde 1949 | SV Grün-Weiß Piesteritz | 1:0 |
19.05.2007 | SV Braunsbedra | Naumburger SV 05 | 2:1 |
19.05.2007 | TSV Völpke | 1. FC Lok Stendal | 1:0 |
Spielfrei: Schönebecker SV, VfB Sangerhausen |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2007 | SV Grün-Weiß Piesteritz | TSV Völpke | 1:4 |
01.06.2007 | Magdeburger SV Preußen | Schönebecker SV | 1:0 |
02.06.2007 | VfB Sangerhausen | 1. FC Romonta Amsdorf | 3:1 |
02.06.2007 | SV 09 Staßfurt | SV Braunsbedra | 2:0 |
02.06.2007 | FSV Hettstedt | Magdeburger SV Börde 1949 | 3:1 |
02.06.2007 | Hallescher FC II | Naumburger SV 05 | 3:1 |
02.06.2007 | 1. FC Lok Stendal | SG Union Sandersdorf | 1:0 |
Spielfrei: FC Grün-Weiß Wolfen, VfL 96 Halle |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.06.2007 | 1. FC Romonta Amsdorf | FC Grün-Weiß Wolfen | 0:4 |
16.06.2007 | Schönebecker SV | VfB Sangerhausen | 2:0 |
16.06.2007 | VfL 96 Halle | Magdeburger SV Preußen | 2:2 |
16.06.2007 | TSV Völpke | FSV Hettstedt | 2:2 |
16.06.2007 | SG Union Sandersdorf | SV Grün-Weiß Piesteritz | 4:1 |
16.06.2007 | Hallescher FC II | SV Braunsbedra | 5:1 |
16.06.2007 | Naumburger SV 05 | 1. FC Lok Stendal | 4:0 |
Spielfrei: SV 09 Staßfurt, Magdeburger SV Börde 1949 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | VfB Sangerhausen | 29 | 20 | 5 | 4 | 63:20 | 43 | 65 |
2. | (2) | FC Grün-Weiß Wolfen | 29 | 17 | 6 | 6 | 65:24 | 41 | 57 |
3. | (3) | Hallescher FC II | 29 | 17 | 6 | 6 | 74:47 | 27 | 57 |
4. | (4) | Magdeburger SV Preußen | 29 | 14 | 9 | 6 | 45:23 | 22 | 51 |
5. | (5) | TSV Völpke (A) | 30 | 14 | 7 | 9 | 49:35 | 14 | 49 |
6. | (6) | SV Grün-Weiß Piesteritz | 29 | 14 | 5 | 10 | 47:39 | 8 | 47 |
7. | (7) | VfL 96 Halle | 29 | 12 | 7 | 10 | 54:57 | -3 | 43 |
8. | (8) | SG Union Sandersdorf | 29 | 12 | 5 | 12 | 39:32 | 7 | 41 |
9. | (9) | FSV Hettstedt (N) | 29 | 9 | 12 | 8 | 46:43 | 3 | 39 |
10. | (10) | 1. FC Romonta Amsdorf | 29 | 9 | 10 | 10 | 37:47 | -10 | 37 |
11. | (11) | SV 09 Staßfurt (N) | 29 | 7 | 11 | 11 | 43:66 | -23 | 32 |
12. | (14) | Schönebecker SV | 29 | 8 | 6 | 15 | 40:54 | -14 | 30 |
13. | (12) | Magdeburger SV Börde 1949 | 29 | 7 | 8 | 14 | 32:44 | -12 | 29 |
14. | (13) | 1. FC Lok Stendal | 29 | 7 | 7 | 15 | 28:59 | -31 | 28 |
15. | (15) | Naumburger SV 05 | 29 | 6 | 6 | 17 | 31:58 | -27 | 24 |
16. | (16) | SV Braunsbedra | 30 | 2 | 6 | 22 | 36:81 | -45 | 12 |
17. | (17) | FSV Grün-Weiß Wimmelburg (N) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
FSV Grün-Weiß Wimmelburg zurückgezogen
Heim \ Ausw | 1 . F C |
S V 0 9 |
S c h & o |
S V B r |
1 . F C |
F C G r |
V f L 9 |
F S V H |
N a u m b |
S V G r |
H a l l e |
V f B S |
M a g d e |
M a g d e |
T S V V |
F S V G |
S G U n |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Romonta Amsdorf | * | 0:0 | 2:0 | 2:2 | 1:1 | 0:4 | 1:1 | 2:2 | 2:1 | 1:2 | 0:2 | 1:3 | 1:1 | 0:0 | 3:1 | A | 2:0 |
SV 09 Staßfurt (N) | --- | * | 2:1 | 2:0 | 4:1 | 0:8 | 0:0 | 2:2 | 0:0 | 1:3 | 3:4 | 1:0 | 3:3 | 1:3 | 2:1 | A | 0:4 |
Schönebecker SV | 1:2 | 2:1 | * | 3:1 | 1:2 | 1:4 | 4:6 | 1:1 | 1:1 | 3:0 | 0:4 | 2:0 | 2:2 | 2:1 | 1:0 | --- | 0:2 |
SV Braunsbedra | 0:1 | 2:3 | 0:4 | * | 0:2 | 3:4 | 3:2 | 3:3 | 2:1 | 1:1 | 5:6 | 1:2 | 2:4 | 1:2 | 0:4 | A | 0:4 |
1. FC Lok Stendal | 2:2 | 3:1 | 2:2 | 1:1 | * | 0:2 | 0:2 | 2:2 | 1:0 | 2:1 | --- | 0:1 | 1:2 | 1:1 | 2:0 | A | 1:0 |
FC Grün-Weiß Wolfen | 3:0 | 3:3 | --- | 4:0 | 3:0 | * | 3:0 | 6:2 | 4:1 | 0:1 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 3:0 | --- | 3:0 |
VfL 96 Halle | 3:5 | 3:3 | 2:1 | 4:3 | 3:2 | 1:2 | * | 0:1 | 4:0 | 1:1 | 2:3 | 0:3 | 2:0 | 2:2 | 1:4 | A | 1:0 |
FSV Hettstedt (N) | 2:2 | 2:0 | 4:2 | 1:1 | 4:0 | 1:1 | 1:2 | * | 2:0 | 1:0 | 2:4 | 1:3 | 3:1 | 2:0 | 0:0 | A | --- |
Naumburger SV 05 | 0:1 | 1:4 | 1:1 | 3:1 | 4:0 | 0:3 | 5:1 | 0:0 | * | 0:0 | 1:2 | 2:2 | 1:0 | 2:3 | 1:0 | A | 0:2 |
SV Grün-Weiß Piesteritz | 3:0 | 4:2 | 4:1 | 3:2 | 4:0 | 2:0 | 1:2 | 3:0 | --- | * | 1:2 | 1:0 | 1:0 | 1:3 | 1:4 | --- | 2:2 |
Hallescher FC II | 3:2 | 8:2 | 5:3 | 5:1 | 4:1 | 0:0 | 2:3 | 0:3 | 3:1 | 2:3 | * | 1:3 | 3:1 | 0:0 | 1:2 | --- | 1:1 |
VfB Sangerhausen | 3:1 | 5:0 | 2:0 | 5:0 | 2:0 | 2:0 | --- | 2:2 | 2:1 | 2:0 | 4:0 | * | 1:1 | 0:1 | 3:1 | A | 3:0 |
Magdeburger SV Börde 1949 | 3:1 | 0:0 | 2:0 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 2:2 | 1:0 | 2:3 | 1:0 | 1:3 | 0:3 | * | 0:2 | 0:1 | --- | 0:1 |
Magdeburger SV Preußen | 3:0 | 0:0 | 1:0 | 2:0 | 6:0 | 0:0 | 1:1 | 1:0 | 6:0 | 1:2 | 1:1 | 0:2 | --- | * | 1:0 | --- | 2:1 |
TSV Völpke (A) | 0:0 | 3:3 | 0:0 | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 4:1 | 2:2 | 5:1 | 1:1 | 0:4 | 2:2 | 3:1 | 1:0 | * | A | 4:1 |
FSV Grün-Weiß Wimmelburg (N) | --- | --- | A | --- | --- | A | --- | --- | --- | A | A | --- | A | A | --- | * | A |
SG Union Sandersdorf | 1:2 | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 4:0 | 2:0 | 0:2 | 2:0 | 4:0 | 4:1 | 0:0 | 0:2 | 2:1 | 1:1 | 0:3 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|