1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.08.2004 | Berliner FC Dynamo | MSV 1919 Neuruppin | 0:0 |
07.08.2004 | FSV Optik Rathenow | SV Babelsberg 03 | 0:1 |
08.08.2004 | SV Yesilyurt | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:0 |
08.08.2004 | Reinickendorfer Füchse | Hansa Rostock II | 0:1 |
08.08.2004 | Anker Wismar | FC Energie Cottbus II | 2:4 |
08.08.2004 | Ludwigsfelder FC | TSG Neustrelitz | 1:0 |
08.08.2004 | FV Motor Eberswalde | Berliner AK 07 | 1:3 |
08.08.2004 | FC Schönberg 95 | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:3 |
08.08.2004 | Tennis Borussia Berlin | SC Lichtenberg 1947 | 3:0 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.08.2004 | MSV 1919 Neuruppin | Tennis Borussia Berlin | 1:3 |
14.08.2004 | SC Lichtenberg 1947 | FC Schönberg 95 | 0:0 |
14.08.2004 | Berliner AK 07 | Ludwigsfelder FC | 4:3 |
14.08.2004 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Reinickendorfer Füchse | 0:2 |
14.08.2004 | SV Babelsberg 03 | Berliner FC Dynamo | 0:0 |
15.08.2004 | BFC Türkiyemspor 1978 | FV Motor Eberswalde | 3:0 |
15.08.2004 | TSG Neustrelitz | Anker Wismar | 0:0 |
15.08.2004 | FC Energie Cottbus II | SV Yesilyurt | 2:3 |
15.08.2004 | Hansa Rostock II | FSV Optik Rathenow | 2:0 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2004 | Ludwigsfelder FC | BFC Türkiyemspor 1978 | 0:1 |
21.08.2004 | Reinickendorfer Füchse | FC Energie Cottbus II | 0:2 |
21.08.2004 | FSV Optik Rathenow | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:1 |
22.08.2004 | SV Yesilyurt | TSG Neustrelitz | 2:1 |
22.08.2004 | Berliner FC Dynamo | Tennis Borussia Berlin | 2:0 |
22.08.2004 | Anker Wismar | Berliner AK 07 | 0:1 |
22.08.2004 | FV Motor Eberswalde | SC Lichtenberg 1947 | 0:1 |
22.08.2004 | SV Babelsberg 03 | Hansa Rostock II | 3:1 |
28.08.2004 | FC Schönberg 95 | MSV 1919 Neuruppin | 0:3 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2004 | SC Lichtenberg 1947 | Ludwigsfelder FC | 0:4 |
25.08.2004 | BFC Türkiyemspor 1978 | Anker Wismar | 1:0 |
25.08.2004 | Berliner AK 07 | SV Yesilyurt | 1:2 |
25.08.2004 | TSG Neustrelitz | Reinickendorfer Füchse | 0:0 |
25.08.2004 | FC Energie Cottbus II | FSV Optik Rathenow | 2:0 |
25.08.2004 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | SV Babelsberg 03 | 0:1 |
25.08.2004 | Hansa Rostock II | Berliner FC Dynamo | 2:0 |
25.08.2004 | Tennis Borussia Berlin | FC Schönberg 95 | 6:0 |
25.08.2004 | MSV 1919 Neuruppin | FV Motor Eberswalde | 5:0 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2004 | Ludwigsfelder FC | MSV 1919 Neuruppin | 1:2 |
04.09.2004 | Berliner FC Dynamo | FC Schönberg 95 | 5:1 |
04.09.2004 | Reinickendorfer Füchse | Berliner AK 07 | 0:2 |
04.09.2004 | Hansa Rostock II | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 4:0 |
04.09.2004 | FSV Optik Rathenow | TSG Neustrelitz | 1:0 |
04.09.2004 | SV Babelsberg 03 | FC Energie Cottbus II | 2:0 |
05.09.2004 | SV Yesilyurt | BFC Türkiyemspor 1978 | 5:1 |
05.09.2004 | Anker Wismar | SC Lichtenberg 1947 | 2:1 |
05.09.2004 | FV Motor Eberswalde | Tennis Borussia Berlin | 1:3 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2004 | Tennis Borussia Berlin | Ludwigsfelder FC | 5:1 |
18.09.2004 | Berliner AK 07 | FSV Optik Rathenow | 2:1 |
18.09.2004 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Berliner FC Dynamo | |
18.09.2004 | MSV 1919 Neuruppin | Anker Wismar | 3:0 |
19.09.2004 | SC Lichtenberg 1947 | SV Yesilyurt | 0:1 |
19.09.2004 | BFC Türkiyemspor 1978 | Reinickendorfer Füchse | 1:1 |
19.09.2004 | TSG Neustrelitz | SV Babelsberg 03 | 0:5 |
19.09.2004 | FC Energie Cottbus II | Hansa Rostock II | 0:5 |
19.09.2004 | FC Schönberg 95 | FV Motor Eberswalde | 2:3 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2004 | Reinickendorfer Füchse | SC Lichtenberg 1947 | 1:0 |
25.09.2004 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FC Energie Cottbus II | |
25.09.2004 | FSV Optik Rathenow | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:2 |
25.09.2004 | SV Babelsberg 03 | Berliner AK 07 | 4:0 |
26.09.2004 | Berliner FC Dynamo | FV Motor Eberswalde | 2:1 |
26.09.2004 | SV Yesilyurt | MSV 1919 Neuruppin | 2:1 |
26.09.2004 | Anker Wismar | Tennis Borussia Berlin | 2:1 |
26.09.2004 | Ludwigsfelder FC | FC Schönberg 95 | 3:0 |
26.09.2004 | Hansa Rostock II | TSG Neustrelitz | 8:1 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2004 | Tennis Borussia Berlin | SV Yesilyurt | 2:1 |
09.10.2004 | SC Lichtenberg 1947 | FSV Optik Rathenow | 1:2 |
09.10.2004 | Berliner AK 07 | Hansa Rostock II | 0:4 |
09.10.2004 | FC Energie Cottbus II | Berliner FC Dynamo | 0:2 |
09.10.2004 | MSV 1919 Neuruppin | Reinickendorfer Füchse | 4:0 |
10.10.2004 | BFC Türkiyemspor 1978 | SV Babelsberg 03 | 1:3 |
10.10.2004 | TSG Neustrelitz | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
10.10.2004 | FV Motor Eberswalde | Ludwigsfelder FC | 0:2 |
10.10.2004 | FC Schönberg 95 | Anker Wismar | 1:2 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2004 | FC Energie Cottbus II | TSG Neustrelitz | 2:0 |
16.10.2004 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Berliner AK 07 | |
16.10.2004 | FSV Optik Rathenow | MSV 1919 Neuruppin | 1:1 |
16.10.2004 | Berliner FC Dynamo | Ludwigsfelder FC | 2:2 |
16.10.2004 | Reinickendorfer Füchse | Tennis Borussia Berlin | 0:3 |
16.10.2004 | SV Babelsberg 03 | SC Lichtenberg 1947 | 4:0 |
17.10.2004 | Hansa Rostock II | BFC Türkiyemspor 1978 | 4:0 |
17.10.2004 | SV Yesilyurt | FC Schönberg 95 | 3:1 |
17.10.2004 | Anker Wismar | FV Motor Eberswalde | 1:1 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2004 | Tennis Borussia Berlin | FSV Optik Rathenow | 4:1 |
23.10.2004 | Berliner AK 07 | FC Energie Cottbus II | 3:2 |
23.10.2004 | Ludwigsfelder FC | Anker Wismar | 3:0 |
23.10.2004 | MSV 1919 Neuruppin | SV Babelsberg 03 | 2:2 |
24.10.2004 | SC Lichtenberg 1947 | Hansa Rostock II | 0:3 |
24.10.2004 | BFC Türkiyemspor 1978 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
24.10.2004 | TSG Neustrelitz | Berliner FC Dynamo | 0:2 |
24.10.2004 | FV Motor Eberswalde | SV Yesilyurt | 0:0 |
24.10.2004 | FC Schönberg 95 | Reinickendorfer Füchse | 2:0 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2004 | SV Babelsberg 03 | Tennis Borussia Berlin | 3:3 |
30.10.2004 | Berliner FC Dynamo | Anker Wismar | 6:1 |
30.10.2004 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | SC Lichtenberg 1947 | |
30.10.2004 | FSV Optik Rathenow | FC Schönberg 95 | 1:0 |
31.10.2004 | Reinickendorfer Füchse | FV Motor Eberswalde | 2:1 |
31.10.2004 | SV Yesilyurt | Ludwigsfelder FC | 2:0 |
31.10.2004 | TSG Neustrelitz | Berliner AK 07 | 3:1 |
31.10.2004 | FC Energie Cottbus II | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:2 |
31.10.2004 | Hansa Rostock II | MSV 1919 Neuruppin | 4:0 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2004 | Tennis Borussia Berlin | Hansa Rostock II | 1:2 |
05.11.2004 | MSV 1919 Neuruppin | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
06.11.2004 | SC Lichtenberg 1947 | FC Energie Cottbus II | 2:1 |
06.11.2004 | Berliner AK 07 | Berliner FC Dynamo | 0:1 |
06.11.2004 | Ludwigsfelder FC | Reinickendorfer Füchse | 3:1 |
07.11.2004 | BFC Türkiyemspor 1978 | TSG Neustrelitz | 1:1 |
07.11.2004 | Anker Wismar | SV Yesilyurt | 0:5 |
07.11.2004 | FV Motor Eberswalde | FSV Optik Rathenow | 1:2 |
07.11.2004 | FC Schönberg 95 | SV Babelsberg 03 | 1:3 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2004 | Berliner AK 07 | BFC Türkiyemspor 1978 | 2:3 |
13.11.2004 | FC Energie Cottbus II | MSV 1919 Neuruppin | 1:1 |
13.11.2004 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Tennis Borussia Berlin | |
13.11.2004 | FSV Optik Rathenow | Ludwigsfelder FC | 3:1 |
14.11.2004 | Berliner FC Dynamo | SV Yesilyurt | 1:1 |
14.11.2004 | Reinickendorfer Füchse | Anker Wismar | 0:2 |
14.11.2004 | TSG Neustrelitz | SC Lichtenberg 1947 | 0:0 |
14.11.2004 | Hansa Rostock II | FC Schönberg 95 | 0:0 |
14.11.2004 | SV Babelsberg 03 | FV Motor Eberswalde | 2:0 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2004 | SC Lichtenberg 1947 | Berliner AK 07 | 1:2 |
20.11.2004 | Anker Wismar | FSV Optik Rathenow | 2:0 |
20.11.2004 | FC Schönberg 95 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
20.11.2004 | MSV 1919 Neuruppin | TSG Neustrelitz | 3:0 |
21.11.2004 | SV Yesilyurt | Reinickendorfer Füchse | 1:2 |
21.11.2004 | BFC Türkiyemspor 1978 | Berliner FC Dynamo | 0:0 |
21.11.2004 | FV Motor Eberswalde | Hansa Rostock II | 1:1 |
16.12.2004 | Tennis Borussia Berlin | FC Energie Cottbus II | 0:2 |
18.12.2004 | Ludwigsfelder FC | SV Babelsberg 03 | 1:1 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2004 | Berliner FC Dynamo | Reinickendorfer Füchse | 1:0 |
27.11.2004 | Berliner AK 07 | MSV 1919 Neuruppin | 1:4 |
27.11.2004 | FC Energie Cottbus II | FC Schönberg 95 | 3:2 |
27.11.2004 | SV Babelsberg 03 | Anker Wismar | 3:0 |
28.11.2004 | BFC Türkiyemspor 1978 | SC Lichtenberg 1947 | 3:1 |
28.11.2004 | TSG Neustrelitz | Tennis Borussia Berlin | 2:2 |
28.11.2004 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FV Motor Eberswalde | |
28.11.2004 | Hansa Rostock II | Ludwigsfelder FC | 1:2 |
28.11.2004 | FSV Optik Rathenow | SV Yesilyurt | 1:1 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.12.2004 | Tennis Borussia Berlin | Berliner AK 07 | 1:0 |
04.12.2004 | Berliner FC Dynamo | SC Lichtenberg 1947 | 2:2 |
04.12.2004 | Reinickendorfer Füchse | FSV Optik Rathenow | 2:0 |
04.12.2004 | Ludwigsfelder FC | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
04.12.2004 | FC Schönberg 95 | TSG Neustrelitz | 1:0 |
05.12.2004 | SV Yesilyurt | SV Babelsberg 03 | 1:1 |
05.12.2004 | Hansa Rostock II | Anker Wismar | 5:0 |
05.12.2004 | FV Motor Eberswalde | FC Energie Cottbus II | 2:1 |
05.12.2004 | MSV 1919 Neuruppin | BFC Türkiyemspor 1978 | 3:0 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.12.2004 | SC Lichtenberg 1947 | MSV 1919 Neuruppin | 0:5 |
11.12.2004 | Berliner AK 07 | FC Schönberg 95 | 1:1 |
11.12.2004 | FC Energie Cottbus II | Ludwigsfelder FC | 4:0 |
11.12.2004 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Anker Wismar | |
11.12.2004 | FSV Optik Rathenow | Berliner FC Dynamo | 0:0 |
11.12.2004 | SV Babelsberg 03 | Reinickendorfer Füchse | 1:0 |
12.12.2004 | BFC Türkiyemspor 1978 | Tennis Borussia Berlin | 1:2 |
12.12.2004 | TSG Neustrelitz | FV Motor Eberswalde | 1:1 |
12.12.2004 | Hansa Rostock II | SV Yesilyurt | 1:0 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.01.2005 | FC Energie Cottbus II | Anker Wismar | 0:2 (*) |
29.01.2005 | SV Babelsberg 03 | FSV Optik Rathenow | 2:0 |
30.01.2005 | Hansa Rostock II | Reinickendorfer Füchse | 5:0 |
30.01.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | SV Yesilyurt | |
30.01.2005 | BFC Türkiyemspor 1978 | FC Schönberg 95 | 1:1 |
23.03.2005 | Berliner AK 07 | FV Motor Eberswalde | 5:0 |
30.03.2005 | SC Lichtenberg 1947 | Tennis Borussia Berlin | 0:2 |
13.04.2005 | TSG Neustrelitz | Ludwigsfelder FC | 1:2 |
13.04.2005 | MSV 1919 Neuruppin | Berliner FC Dynamo | 4:0 |
(*) Die eigentliche Partie endete 5:0 für Energie Cottbus (A). | |||
Das Spiel wurde aber wegen eines nicht spielberechtigten Spielers mit 0:2 gewertet |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.02.2005 | Ludwigsfelder FC | Berliner AK 07 | 0:1 |
05.02.2005 | Reinickendorfer Füchse | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
05.02.2005 | Berliner FC Dynamo | SV Babelsberg 03 | 1:1 |
06.02.2005 | SV Yesilyurt | FC Energie Cottbus II | 1:1 |
06.02.2005 | FC Schönberg 95 | SC Lichtenberg 1947 | 0:0 |
06.02.2005 | FV Motor Eberswalde | BFC Türkiyemspor 1978 | 0:0 |
06.02.2005 | Anker Wismar | TSG Neustrelitz | 0:1 |
06.02.2005 | FSV Optik Rathenow | Hansa Rostock II | 1:2 |
27.04.2005 | Tennis Borussia Berlin | MSV 1919 Neuruppin | 0:1 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.02.2005 | Tennis Borussia Berlin | Berliner FC Dynamo | 0:0 |
12.02.2005 | FC Energie Cottbus II | Reinickendorfer Füchse | 5:0 |
12.02.2005 | Berliner AK 07 | Anker Wismar | 3:1 |
12.02.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FSV Optik Rathenow | |
13.02.2005 | TSG Neustrelitz | SV Yesilyurt | 1:2 |
13.02.2005 | BFC Türkiyemspor 1978 | Ludwigsfelder FC | 0:2 |
13.02.2005 | SC Lichtenberg 1947 | FV Motor Eberswalde | 1:3 |
13.02.2005 | Hansa Rostock II | SV Babelsberg 03 | 1:0 |
16.03.2005 | MSV 1919 Neuruppin | FC Schönberg 95 | 1:0 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.02.2005 | Ludwigsfelder FC | SC Lichtenberg 1947 | 5:1 |
19.02.2005 | FSV Optik Rathenow | FC Energie Cottbus II | 2:5 |
19.02.2005 | SV Babelsberg 03 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
19.02.2005 | Berliner FC Dynamo | Hansa Rostock II | 2:0 |
20.02.2005 | FC Schönberg 95 | Tennis Borussia Berlin | 0:0 |
20.02.2005 | FV Motor Eberswalde | MSV 1919 Neuruppin | 0:2 |
16.03.2005 | Anker Wismar | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:1 |
16.03.2005 | SV Yesilyurt | Berliner AK 07 | 2:1 |
16.03.2005 | Reinickendorfer Füchse | TSG Neustrelitz | 0:4 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Hansa Rostock II | |
08.03.2005 | FC Energie Cottbus II | SV Babelsberg 03 | 1:1 |
20.04.2005 | Berliner AK 07 | Reinickendorfer Füchse | 1:0 |
20.04.2005 | BFC Türkiyemspor 1978 | SV Yesilyurt | 3:1 |
20.04.2005 | SC Lichtenberg 1947 | Anker Wismar | 0:7 |
20.04.2005 | TSG Neustrelitz | FSV Optik Rathenow | 2:1 |
20.04.2005 | MSV 1919 Neuruppin | Ludwigsfelder FC | 1:1 |
20.04.2005 | Tennis Borussia Berlin | FV Motor Eberswalde | 0:2 (*) |
21.04.2005 | FC Schönberg 95 | Berliner FC Dynamo | 1:1 |
(*) Das Spiel wurde mit 0:2 gegen TB gewertet. Die eigentliche Partie endete 0:0 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2005 | FSV Optik Rathenow | Berliner AK 07 | 1:3 |
12.03.2005 | Berliner FC Dynamo | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
12.03.2005 | Ludwigsfelder FC | Tennis Borussia Berlin | 2:2 |
12.03.2005 | Anker Wismar | MSV 1919 Neuruppin | 1:1 |
23.03.2005 | SV Babelsberg 03 | TSG Neustrelitz | 1:0 |
27.04.2005 | Hansa Rostock II | FC Energie Cottbus II | 0:0 |
27.04.2005 | FV Motor Eberswalde | FC Schönberg 95 | 2:0 |
27.04.2005 | SV Yesilyurt | SC Lichtenberg 1947 | 2:0 |
11.05.2005 | Reinickendorfer Füchse | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:0 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2005 | SC Lichtenberg 1947 | Reinickendorfer Füchse | 4:0 |
19.03.2005 | MSV 1919 Neuruppin | SV Yesilyurt | 2:0 |
19.03.2005 | FC Energie Cottbus II | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
19.03.2005 | Berliner AK 07 | SV Babelsberg 03 | 0:1 |
19.03.2005 | BFC Türkiyemspor 1978 | FSV Optik Rathenow | 0:0 |
20.03.2005 | FV Motor Eberswalde | Berliner FC Dynamo | 2:1 |
20.03.2005 | Tennis Borussia Berlin | Anker Wismar | 4:0 |
20.03.2005 | FC Schönberg 95 | Ludwigsfelder FC | 4:2 |
20.03.2005 | TSG Neustrelitz | Hansa Rostock II | 1:4 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2005 | SV Yesilyurt | Tennis Borussia Berlin | 0:2 |
25.03.2005 | Berliner FC Dynamo | FC Energie Cottbus II | 0:1 |
26.03.2005 | FSV Optik Rathenow | SC Lichtenberg 1947 | 1:0 |
26.03.2005 | Hansa Rostock II | Berliner AK 07 | 1:1 |
26.03.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | TSG Neustrelitz | |
26.03.2005 | Ludwigsfelder FC | FV Motor Eberswalde | 1:4 |
26.03.2005 | Anker Wismar | FC Schönberg 95 | 3:0 |
26.03.2005 | Reinickendorfer Füchse | MSV 1919 Neuruppin | 0:1 |
26.03.2005 | SV Babelsberg 03 | BFC Türkiyemspor 1978 | 3:2 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2005 | Ludwigsfelder FC | Berliner FC Dynamo | 4:0 |
02.04.2005 | TSG Neustrelitz | FC Energie Cottbus II | 0:2 |
02.04.2005 | Berliner AK 07 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
02.04.2005 | MSV 1919 Neuruppin | FSV Optik Rathenow | 2:0 |
02.04.2005 | SC Lichtenberg 1947 | SV Babelsberg 03 | 0:0 |
03.04.2005 | Tennis Borussia Berlin | Reinickendorfer Füchse | 2:1 |
03.04.2005 | FC Schönberg 95 | SV Yesilyurt | 2:2 |
03.04.2005 | FV Motor Eberswalde | Anker Wismar | 3:0 |
03.04.2005 | BFC Türkiyemspor 1978 | Hansa Rostock II | 0:3 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | BFC Türkiyemspor 1978 | |
06.04.2005 | FC Energie Cottbus II | Berliner AK 07 | 0:0 |
06.04.2005 | Berliner FC Dynamo | TSG Neustrelitz | 1:2 |
06.04.2005 | Anker Wismar | Ludwigsfelder FC | 1:0 |
06.04.2005 | SV Yesilyurt | FV Motor Eberswalde | 2:1 |
06.04.2005 | Reinickendorfer Füchse | FC Schönberg 95 | 0:1 |
06.04.2005 | FSV Optik Rathenow | Tennis Borussia Berlin | 0:1 |
06.04.2005 | Hansa Rostock II | SC Lichtenberg 1947 | 8:1 |
06.04.2005 | SV Babelsberg 03 | MSV 1919 Neuruppin | 2:1 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2005 | Berliner AK 07 | TSG Neustrelitz | 0:1 |
09.04.2005 | SC Lichtenberg 1947 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
09.04.2005 | Ludwigsfelder FC | SV Yesilyurt | 0:2 |
10.04.2005 | Anker Wismar | Berliner FC Dynamo | 0:1 |
10.04.2005 | FV Motor Eberswalde | Reinickendorfer Füchse | 4:0 |
10.04.2005 | BFC Türkiyemspor 1978 | FC Energie Cottbus II | 0:2 |
10.04.2005 | MSV 1919 Neuruppin | Hansa Rostock II | 2:1 |
10.04.2005 | Tennis Borussia Berlin | SV Babelsberg 03 | 2:0 |
10.04.2005 | FC Schönberg 95 | FSV Optik Rathenow | 0:0 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | MSV 1919 Neuruppin | |
16.04.2005 | FC Energie Cottbus II | SC Lichtenberg 1947 | 2:1 |
16.04.2005 | Berliner FC Dynamo | Berliner AK 07 | 2:0 |
16.04.2005 | SV Babelsberg 03 | FC Schönberg 95 | 1:0 |
17.04.2005 | SV Yesilyurt | Anker Wismar | 2:0 |
17.04.2005 | TSG Neustrelitz | BFC Türkiyemspor 1978 | 3:1 |
17.04.2005 | Reinickendorfer Füchse | Ludwigsfelder FC | 4:0 |
17.04.2005 | FSV Optik Rathenow | FV Motor Eberswalde | 0:3 |
17.04.2005 | Hansa Rostock II | Tennis Borussia Berlin | 0:1 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2005 | Anker Wismar | Reinickendorfer Füchse | 1:1 |
23.04.2005 | BFC Türkiyemspor 1978 | Berliner AK 07 | 0:1 |
23.04.2005 | SC Lichtenberg 1947 | TSG Neustrelitz | 2:2 |
23.04.2005 | MSV 1919 Neuruppin | FC Energie Cottbus II | 3:1 |
23.04.2005 | Ludwigsfelder FC | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
24.04.2005 | SV Yesilyurt | Berliner FC Dynamo | 1:4 |
24.04.2005 | Tennis Borussia Berlin | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
24.04.2005 | FC Schönberg 95 | Hansa Rostock II | 0:4 |
24.04.2005 | FV Motor Eberswalde | SV Babelsberg 03 | 0:3 |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2005 | Berliner FC Dynamo | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:0 |
30.04.2005 | Berliner AK 07 | SC Lichtenberg 1947 | 5:0 |
30.04.2005 | FSV Optik Rathenow | Anker Wismar | 1:3 |
30.04.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FC Schönberg 95 | |
30.04.2005 | FC Energie Cottbus II | Tennis Borussia Berlin | 4:1 |
30.04.2005 | TSG Neustrelitz | MSV 1919 Neuruppin | 0:2 |
30.04.2005 | SV Babelsberg 03 | Ludwigsfelder FC | 3:3 |
01.05.2005 | Reinickendorfer Füchse | SV Yesilyurt | 0:3 |
01.05.2005 | Hansa Rostock II | FV Motor Eberswalde | 4:1 |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2005 | MSV 1919 Neuruppin | Berliner AK 07 | 0:1 |
06.05.2005 | Tennis Borussia Berlin | TSG Neustrelitz | 1:1 |
07.05.2005 | Reinickendorfer Füchse | Berliner FC Dynamo | 0:1 |
07.05.2005 | Ludwigsfelder FC | Hansa Rostock II | 0:3 |
07.05.2005 | SV Yesilyurt | FSV Optik Rathenow | 2:1 |
08.05.2005 | SC Lichtenberg 1947 | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:2 |
08.05.2005 | FC Schönberg 95 | FC Energie Cottbus II | 2:5 |
08.05.2005 | FV Motor Eberswalde | Eisenhüttenstädter FC Stahl | |
08.05.2005 | Anker Wismar | SV Babelsberg 03 | 1:1 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Hansa Rostock II | 30 | 21 | 4 | 5 | 80:18 | 62 | 67 |
2. | (3) | SV Babelsberg 03 | 30 | 18 | 10 | 2 | 57:22 | 35 | 64 |
3. | (2) | MSV 1919 Neuruppin | 30 | 19 | 6 | 5 | 61:22 | 39 | 63 |
4. | (4) | Tennis Borussia Berlin | 30 | 17 | 6 | 7 | 57:30 | 27 | 57 |
5. | (5) | SV Yesilyurt | 30 | 17 | 6 | 7 | 52:33 | 19 | 57 |
6. | (6) | Berliner FC Dynamo (N) | 30 | 14 | 10 | 6 | 41:26 | 15 | 52 |
7. | (7) | FC Energie Cottbus II | 30 | 15 | 5 | 10 | 56:39 | 17 | 50 |
8. | (8) | Berliner AK 07 | 30 | 15 | 3 | 12 | 45:40 | 5 | 48 |
9. | (9) | Ludwigsfelder FC (N) | 31 | 11 | 6 | 14 | 50:54 | -4 | 39 |
10. | (12) | BFC Türkiyemspor 1978 | 30 | 10 | 7 | 13 | 33:45 | -12 | 37 |
11. | (11) | Anker Wismar (N) | 31 | 10 | 6 | 15 | 35:54 | -19 | 36 |
12. | (10) | FV Motor Eberswalde | 30 | 10 | 5 | 15 | 38:50 | -12 | 35 |
13. | (13) | TSG Neustrelitz | 30 | 7 | 8 | 15 | 28:49 | -21 | 29 |
14. | (14) | FSV Optik Rathenow | 30 | 6 | 6 | 18 | 23:48 | -25 | 24 |
15. | (15) | FC Schönberg 95 | 30 | 4 | 9 | 17 | 24:58 | -34 | 21 |
16. | (16) | Reinickendorfer Füchse | 30 | 6 | 3 | 21 | 16:56 | -40 | 21 |
17. | (17) | SC Lichtenberg 1947 | 30 | 3 | 6 | 21 | 20:72 | -52 | 15 |
18. | (18) | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Eisenhüttenstädter FC Stahl: Alle Spiele wurden wegen Insolvenz nicht gewertet
Heim \ Ausw | S V B a |
B e r l i |
B e r l i |
T e n n i |
F C E n |
F V M o |
E i s e n |
S C L i |
L u d w i |
M S V 1 |
T S G N |
F S V O |
R e i n i |
H a n s a |
F C S c |
B F C T |
A n k e r |
S V Y e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Babelsberg 03 | * | 4:0 | 0:0 | 3:3 | 2:0 | 2:0 | --- | 4:0 | 3:3 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 1:0 | 3:1 | 1:0 | 3:2 | 3:0 | --- |
Berliner AK 07 | 0:1 | * | 0:1 | --- | 3:2 | 5:0 | --- | 5:0 | 4:3 | 1:4 | 0:1 | 2:1 | 1:0 | 0:4 | 1:1 | 2:3 | 3:1 | 1:2 |
Berliner FC Dynamo (N) | 1:1 | 2:0 | * | 2:0 | 0:1 | 2:1 | --- | 2:2 | 2:2 | 0:0 | 1:2 | --- | 1:0 | 2:0 | 5:1 | 1:0 | 6:1 | 1:1 |
Tennis Borussia Berlin | 2:0 | 1:0 | 0:0 | * | 0:2 | 0:2 | --- | 3:0 | 5:1 | 0:1 | 1:1 | 4:1 | 2:1 | 1:2 | 6:0 | --- | 4:0 | 2:1 |
FC Energie Cottbus II | 1:1 | 0:0 | 0:2 | 4:1 | * | --- | --- | 2:1 | 4:0 | 1:1 | 2:0 | 2:0 | 5:0 | 0:5 | 3:2 | 1:2 | 0:2 | 2:3 |
FV Motor Eberswalde | 0:3 | 1:3 | 2:1 | 1:3 | 2:1 | * | --- | 0:1 | 0:2 | 0:2 | --- | 1:2 | 4:0 | 1:1 | 2:0 | 0:0 | 3:0 | 0:0 |
Eisenhüttenstädter FC Stahl | A | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | A | --- | --- | --- | --- | --- |
SC Lichtenberg 1947 | 0:0 | 1:2 | --- | 0:2 | 2:1 | 1:3 | --- | * | 0:4 | 0:5 | 2:2 | 1:2 | 4:0 | 0:3 | 0:0 | 1:2 | 0:7 | 0:1 |
Ludwigsfelder FC (N) | 1:1 | 0:1 | 4:0 | 2:2 | --- | 1:4 | --- | 5:1 | * | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 0:1 | 3:0 | 0:2 |
MSV 1919 Neuruppin | 2:2 | 0:1 | 4:0 | 1:3 | 3:1 | 5:0 | --- | --- | 1:1 | * | 3:0 | 2:0 | 4:0 | 2:1 | 1:0 | 3:0 | 3:0 | 2:0 |
TSG Neustrelitz | 0:5 | 3:1 | 0:2 | 2:2 | 0:2 | 1:1 | --- | 0:0 | 1:2 | 0:2 | * | 2:1 | 0:0 | 1:4 | --- | 3:1 | 0:0 | 1:2 |
FSV Optik Rathenow | 0:1 | 1:3 | 0:0 | 0:1 | 2:5 | 0:3 | A | 1:0 | 3:1 | 1:1 | 1:0 | * | --- | 1:2 | 1:0 | 1:2 | 1:3 | 1:1 |
Reinickendorfer Füchse | --- | 0:2 | 0:1 | 0:3 | 0:2 | 2:1 | --- | 1:0 | 4:0 | 0:1 | 0:4 | 2:0 | * | 0:1 | 0:1 | 1:0 | 0:2 | 0:3 |
Hansa Rostock II | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 0:1 | 0:0 | 4:1 | A | 8:1 | 1:2 | 4:0 | 8:1 | 2:0 | 5:0 | * | 0:0 | 4:0 | 5:0 | 1:0 |
FC Schönberg 95 | 1:3 | --- | 1:1 | 0:0 | 2:5 | 2:3 | --- | 0:0 | 4:2 | 0:3 | 1:0 | 0:0 | 2:0 | 0:4 | * | 1:3 | 1:2 | 2:2 |
BFC Türkiyemspor 1978 | 1:3 | 0:1 | 0:0 | 1:2 | 0:2 | 3:0 | --- | 3:1 | 0:2 | --- | 1:1 | 0:0 | 1:1 | 0:3 | 1:1 | * | 1:0 | 3:1 |
Anker Wismar (N) | 1:1 | 0:1 | 0:1 | 2:1 | 2:4 | 1:1 | --- | 2:1 | 1:0 | 1:1 | 0:1 | 2:0 | 1:1 | --- | 3:0 | 1:1 | * | 0:5 |
SV Yesilyurt | 1:1 | 2:1 | 1:4 | 0:2 | 1:1 | 2:1 | A | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | 1:2 | --- | 3:1 | 5:1 | 2:0 | * |
18. Spieltag: (*) Die eigentliche Partie endete 5:0 für Energie Cottbus (A). | ||||||||||||||||||
18. Spieltag: Das Spiel wurde aber wegen eines nicht spielberechtigten Spielers mit 0:2 gewertet | ||||||||||||||||||
22. Spieltag: (*) Das Spiel wurde mit 0:2 gegen TB gewertet. Die eigentliche Partie endete 0:0 |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|