1.Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.1966 | BSG Post Neubrandenburg | SG Dynamo Schwerin | 5:4 |
20.08.1966 | SG Lichtenberg 47 | BSG Motor Dessau | 0:0 |
21.08.1966 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 1.FC Magdeburg | 0:1 |
21.08.1966 | ASG Vorwärts Cottbus | BSG Motor Köpenick | 2:0 |
21.08.1966 | ASG Vorwärts Rostock | BSG Motor Babelsberg | 0:0 |
21.08.1966 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | BSG Lokomotive Halberstadt | 7:0 |
21.08.1966 | BSG Motor Hennigsdorf | TSG Wismar | 2:0 |
21.08.1966 | BSG Motor Stralsund | BSG Energie Cottbus | 0:1 |
2.Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.1966 | TSG Wismar | SG Lichtenberg 47 | 1:0 |
28.08.1966 | 1.FC Magdeburg | SG Dynamo Schwerin | 10:0 |
28.08.1966 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | BSG Motor Stralsund | 2:0 |
28.08.1966 | BSG Motor Köpenick | BSG Post Neubrandenburg | 2:2 |
28.08.1966 | BSG Motor Babelsberg | ASG Vorwärts Cottbus | 0:3 |
28.08.1966 | BSG Lokomotive Halberstadt | ASG Vorwärts Rostock | 0:1 |
28.08.1966 | BSG Motor Dessau | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 0:0 |
28.08.1966 | BSG Energie Cottbus | BSG Motor Hennigsdorf | 2:1 |
3.Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.1966 | SG Dynamo Schwerin | BSG Motor Köpenick | 4:0 |
04.09.1966 | BSG Post Neubrandenburg | BSG Motor Babelsberg | 6:0 |
04.09.1966 | ASG Vorwärts Cottbus | BSG Lokomotive Halberstadt | 1:0 |
04.09.1966 | ASG Vorwärts Rostock | BSG Motor Dessau | 5:1 |
04.09.1966 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | TSG Wismar | 3:1 |
04.09.1966 | SG Lichtenberg 47 | BSG Energie Cottbus | 2:2 |
04.09.1966 | BSG Motor Hennigsdorf | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 1:2 |
04.09.1966 | BSG Motor Stralsund | 1.FC Magdeburg | 1:1 |
4.Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.1966 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | SG Lichtenberg 47 | 2:1 |
11.09.1966 | BSG Motor Babelsberg | SG Dynamo Schwerin | 1:1 |
11.09.1966 | BSG Lokomotive Halberstadt | BSG Post Neubrandenburg | 0:1 |
11.09.1966 | BSG Motor Dessau | ASG Vorwärts Cottbus | 1:0 |
11.09.1966 | TSG Wismar | ASG Vorwärts Rostock | 4:1 |
11.09.1966 | BSG Energie Cottbus | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 0:1 |
11.09.1966 | BSG Motor Stralsund | BSG Motor Hennigsdorf | 0:2 |
28.09.1966 | 1.FC Magdeburg | BSG Motor Köpenick | 0:0 |
5.Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.1966 | SG Dynamo Schwerin | BSG Lokomotive Halberstadt | 1:1 |
18.09.1966 | BSG Post Neubrandenburg | BSG Motor Dessau | 2:0 |
18.09.1966 | BSG Motor Köpenick | BSG Motor Babelsberg | 2:1 |
18.09.1966 | ASG Vorwärts Cottbus | TSG Wismar | 1:2 |
18.09.1966 | ASG Vorwärts Rostock | BSG Energie Cottbus | 0:0 |
18.09.1966 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 6:1 |
18.09.1966 | SG Lichtenberg 47 | BSG Motor Stralsund | 4:0 |
18.09.1966 | BSG Motor Hennigsdorf | 1.FC Magdeburg | 1:2 |
6.Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.1966 | 1.FC Magdeburg | BSG Motor Babelsberg | 4:0 |
25.09.1966 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | ASG Vorwärts Rostock | 0:0 |
25.09.1966 | BSG Lokomotive Halberstadt | BSG Motor Köpenick | 1:2 |
25.09.1966 | BSG Motor Dessau | SG Dynamo Schwerin | 4:0 |
25.09.1966 | TSG Wismar | BSG Post Neubrandenburg | 2:1 |
25.09.1966 | BSG Motor Hennigsdorf | SG Lichtenberg 47 | 0:2 |
25.09.1966 | BSG Energie Cottbus | ASG Vorwärts Cottbus | 1:2 |
25.09.1966 | BSG Motor Stralsund | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 1:4 |
7.Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.1966 | SG Dynamo Schwerin | TSG Wismar | 2:1 |
02.10.1966 | BSG Post Neubrandenburg | BSG Energie Cottbus | 1:0 |
02.10.1966 | BSG Motor Köpenick | BSG Motor Dessau | 0:0 |
02.10.1966 | ASG Vorwärts Cottbus | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 0:0 |
02.10.1966 | BSG Motor Babelsberg | BSG Lokomotive Halberstadt | 1:3 |
02.10.1966 | ASG Vorwärts Rostock | BSG Motor Stralsund | 1:0 |
02.10.1966 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | BSG Motor Hennigsdorf | 4:4 |
02.10.1966 | SG Lichtenberg 47 | 1.FC Magdeburg | 1:7 |
8.Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.1966 | 1.FC Magdeburg | BSG Lokomotive Halberstadt | 7:0 |
09.10.1966 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | BSG Post Neubrandenburg | 1:2 |
09.10.1966 | BSG Motor Dessau | BSG Motor Babelsberg | 2:1 |
09.10.1966 | SG Lichtenberg 47 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 2:0 |
09.10.1966 | TSG Wismar | BSG Motor Köpenick | 2:2 |
09.10.1966 | BSG Motor Hennigsdorf | ASG Vorwärts Rostock | 2:0 |
09.10.1966 | BSG Energie Cottbus | SG Dynamo Schwerin | 4:0 |
09.10.1966 | BSG Motor Stralsund | ASG Vorwärts Cottbus | 0:0 |
9.Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.1966 | SG Dynamo Schwerin | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 2:1 |
23.10.1966 | BSG Post Neubrandenburg | BSG Motor Stralsund | 8:1 |
23.10.1966 | BSG Motor Köpenick | BSG Energie Cottbus | 0:2 |
23.10.1966 | ASG Vorwärts Cottbus | BSG Motor Hennigsdorf | 1:0 |
23.10.1966 | BSG Motor Babelsberg | TSG Wismar | 1:2 |
23.10.1966 | ASG Vorwärts Rostock | SG Lichtenberg 47 | 3:3 |
23.10.1966 | BSG Lokomotive Halberstadt | BSG Motor Dessau | 3:2 |
23.10.1966 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 1.FC Magdeburg | 2:2 |
10.Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.1966 | 1.FC Magdeburg | BSG Motor Dessau | 2:1 |
30.10.1966 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | BSG Motor Köpenick | 2:1 |
30.10.1966 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | ASG Vorwärts Rostock | 3:0 |
30.10.1966 | SG Lichtenberg 47 | ASG Vorwärts Cottbus | 2:1 |
30.10.1966 | TSG Wismar | BSG Lokomotive Halberstadt | 3:1 |
30.10.1966 | BSG Motor Hennigsdorf | BSG Post Neubrandenburg | 3:2 |
30.10.1966 | BSG Energie Cottbus | BSG Motor Babelsberg | 6:0 |
30.10.1966 | BSG Motor Stralsund | SG Dynamo Schwerin | 1:1 |
11.Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.1966 | SG Dynamo Schwerin | BSG Motor Hennigsdorf | 5:3 |
06.11.1966 | BSG Post Neubrandenburg | SG Lichtenberg 47 | 1:1 |
06.11.1966 | BSG Motor Köpenick | BSG Motor Stralsund | 3:0 |
06.11.1966 | ASG Vorwärts Cottbus | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 0:4 |
06.11.1966 | BSG Motor Babelsberg | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 0:4 |
06.11.1966 | ASG Vorwärts Rostock | 1.FC Magdeburg | 1:1 |
06.11.1966 | BSG Lokomotive Halberstadt | BSG Energie Cottbus | 1:2 |
06.11.1966 | BSG Motor Dessau | TSG Wismar | 0:0 |
12.Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.1966 | 1.FC Magdeburg | TSG Wismar | 3:0 |
13.11.1966 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | BSG Lokomotive Halberstadt | 0:0 |
13.11.1966 | ASG Vorwärts Rostock | ASG Vorwärts Cottbus | 1:1 |
13.11.1966 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | BSG Post Neubrandenburg | 1:0 |
13.11.1966 | SG Lichtenberg 47 | SG Dynamo Schwerin | 3:1 |
13.11.1966 | BSG Energie Cottbus | BSG Motor Dessau | 1:0 |
13.11.1966 | BSG Motor Stralsund | BSG Motor Babelsberg | 0:2 |
11.12.1966 | BSG Motor Hennigsdorf | BSG Motor Köpenick | 3:1 |
13.Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.11.1966 | SG Dynamo Schwerin | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 2:1 |
16.11.1966 | BSG Post Neubrandenburg | ASG Vorwärts Rostock | 1:0 |
16.11.1966 | BSG Motor Köpenick | SG Lichtenberg 47 | 0:1 |
16.11.1966 | ASG Vorwärts Cottbus | 1.FC Magdeburg | 0:0 |
16.11.1966 | BSG Motor Babelsberg | BSG Motor Hennigsdorf | 2:2 |
16.11.1966 | BSG Lokomotive Halberstadt | BSG Motor Stralsund | 1:1 |
16.11.1966 | BSG Motor Dessau | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 1:1 |
16.11.1966 | TSG Wismar | BSG Energie Cottbus | 1:2 |
14.Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.1966 | SG Lichtenberg 47 | BSG Motor Babelsberg | 4:0 |
20.11.1966 | 1.FC Magdeburg | BSG Energie Cottbus | 6:0 |
20.11.1966 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | TSG Wismar | 0:0 |
20.11.1966 | ASG Vorwärts Cottbus | BSG Post Neubrandenburg | 2:0 |
20.11.1966 | ASG Vorwärts Rostock | SG Dynamo Schwerin | 2:0 |
20.11.1966 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | BSG Motor Köpenick | 2:0 |
20.11.1966 | BSG Motor Hennigsdorf | BSG Lokomotive Halberstadt | 2:1 |
20.11.1966 | BSG Motor Stralsund | BSG Motor Dessau | 4:0 |
15.Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.1966 | SG Dynamo Schwerin | ASG Vorwärts Cottbus | 1:1 |
27.11.1966 | BSG Post Neubrandenburg | 1.FC Magdeburg | 3:0 |
27.11.1966 | BSG Motor Köpenick | ASG Vorwärts Rostock | 0:0 |
27.11.1966 | BSG Motor Babelsberg | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 0:1 |
27.11.1966 | BSG Lokomotive Halberstadt | SG Lichtenberg 47 | 1:0 |
27.11.1966 | BSG Motor Dessau | BSG Motor Hennigsdorf | 1:1 |
27.11.1966 | TSG Wismar | BSG Motor Stralsund | 4:1 |
27.11.1966 | BSG Energie Cottbus | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 1:0 |
16.Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.02.1967 | 1.FC Magdeburg | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 3:0 |
12.02.1967 | SG Dynamo Schwerin | BSG Post Neubrandenburg | 0:1 |
12.02.1967 | BSG Motor Köpenick | ASG Vorwärts Cottbus | 0:1 |
12.02.1967 | BSG Motor Babelsberg | ASG Vorwärts Rostock | 1:0 |
12.02.1967 | BSG Lokomotive Halberstadt | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 0:1 |
12.02.1967 | BSG Motor Dessau | SG Lichtenberg 47 | 2:0 |
12.02.1967 | TSG Wismar | BSG Motor Hennigsdorf | 5:2 |
12.02.1967 | BSG Energie Cottbus | BSG Motor Stralsund | 2:0 |
17.Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.02.1967 | SG Dynamo Schwerin | 1.FC Magdeburg | 2:1 |
19.02.1967 | BSG Post Neubrandenburg | BSG Motor Köpenick | 1:1 |
19.02.1967 | ASG Vorwärts Cottbus | BSG Motor Babelsberg | 2:1 |
19.02.1967 | ASG Vorwärts Rostock | BSG Lokomotive Halberstadt | 2:0 |
19.02.1967 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | BSG Motor Dessau | 4:1 |
19.02.1967 | SG Lichtenberg 47 | TSG Wismar | 0:0 |
19.02.1967 | BSG Motor Hennigsdorf | BSG Energie Cottbus | 1:1 |
19.02.1967 | BSG Motor Stralsund | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 2:3 |
18.Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.02.1967 | 1.FC Magdeburg | BSG Motor Stralsund | 2:0 |
26.02.1967 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | BSG Motor Hennigsdorf | 1:1 |
26.02.1967 | BSG Motor Köpenick | SG Dynamo Schwerin | 0:0 |
26.02.1967 | BSG Motor Babelsberg | BSG Post Neubrandenburg | 2:2 |
26.02.1967 | BSG Lokomotive Halberstadt | ASG Vorwärts Cottbus | 1:1 |
26.02.1967 | BSG Motor Dessau | ASG Vorwärts Rostock | 3:2 |
26.02.1967 | TSG Wismar | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 0:1 |
26.02.1967 | BSG Energie Cottbus | SG Lichtenberg 47 | 3:0 |
19.Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.1967 | SG Dynamo Schwerin | BSG Motor Babelsberg | 2:1 |
05.03.1967 | BSG Post Neubrandenburg | BSG Lokomotive Halberstadt | 5:0 |
05.03.1967 | BSG Motor Köpenick | 1.FC Magdeburg | 1:0 |
05.03.1967 | ASG Vorwärts Cottbus | BSG Motor Dessau | 2:0 |
05.03.1967 | ASG Vorwärts Rostock | TSG Wismar | 2:0 |
05.03.1967 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | BSG Energie Cottbus | 2:1 |
05.03.1967 | SG Lichtenberg 47 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 2:3 |
05.03.1967 | BSG Motor Hennigsdorf | BSG Motor Stralsund | 2:0 |
20.Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.1967 | 1.FC Magdeburg | BSG Motor Hennigsdorf | 0:0 |
12.03.1967 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 0:0 |
12.03.1967 | BSG Motor Babelsberg | BSG Motor Köpenick | 1:0 |
12.03.1967 | BSG Lokomotive Halberstadt | SG Dynamo Schwerin | 0:0 |
12.03.1967 | BSG Motor Dessau | BSG Post Neubrandenburg | 1:3 |
12.03.1967 | TSG Wismar | ASG Vorwärts Cottbus | 1:1 |
12.03.1967 | BSG Energie Cottbus | ASG Vorwärts Rostock | 3:1 |
12.03.1967 | BSG Motor Stralsund | SG Lichtenberg 47 | 1:2 |
21.Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.1967 | SG Dynamo Schwerin | BSG Motor Dessau | 1:0 |
19.03.1967 | BSG Post Neubrandenburg | TSG Wismar | 1:0 |
19.03.1967 | BSG Motor Köpenick | BSG Lokomotive Halberstadt | 2:0 |
19.03.1967 | ASG Vorwärts Cottbus | BSG Energie Cottbus | 2:4 |
19.03.1967 | BSG Motor Babelsberg | 1.FC Magdeburg | 1:1 |
19.03.1967 | ASG Vorwärts Rostock | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 1:0 |
19.03.1967 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | BSG Motor Stralsund | 6:0 |
19.03.1967 | SG Lichtenberg 47 | BSG Motor Hennigsdorf | 0:0 |
22.Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.1967 | 1.FC Magdeburg | SG Lichtenberg 47 | 3:0 |
24.03.1967 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | ASG Vorwärts Cottbus | 3:2 |
24.03.1967 | BSG Lokomotive Halberstadt | BSG Motor Babelsberg | 0:1 |
24.03.1967 | BSG Motor Dessau | BSG Motor Köpenick | 0:1 |
24.03.1967 | TSG Wismar | SG Dynamo Schwerin | 2:0 |
24.03.1967 | BSG Motor Hennigsdorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 0:1 |
24.03.1967 | BSG Energie Cottbus | BSG Post Neubrandenburg | 1:2 |
24.03.1967 | BSG Motor Stralsund | ASG Vorwärts Rostock | 0:1 |
23.Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.1967 | SG Dynamo Schwerin | BSG Energie Cottbus | 1:1 |
02.04.1967 | BSG Post Neubrandenburg | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 0:0 |
02.04.1967 | BSG Motor Köpenick | TSG Wismar | 1:2 |
02.04.1967 | ASG Vorwärts Cottbus | BSG Motor Stralsund | 3:0 |
02.04.1967 | BSG Motor Babelsberg | BSG Motor Dessau | 3:0 |
02.04.1967 | ASG Vorwärts Rostock | BSG Motor Hennigsdorf | 1:0 |
02.04.1967 | BSG Lokomotive Halberstadt | 1.FC Magdeburg | 0:2 |
02.04.1967 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | SG Lichtenberg 47 | 5:1 |
24.Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.1967 | 1.FC Magdeburg | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 5:0 |
09.04.1967 | BSG Motor Dessau | BSG Lokomotive Halberstadt | 0:0 |
09.04.1967 | SG Lichtenberg 47 | ASG Vorwärts Rostock | 0:0 |
09.04.1967 | TSG Wismar | BSG Motor Babelsberg | 2:2 |
09.04.1967 | BSG Motor Hennigsdorf | ASG Vorwärts Cottbus | 2:1 |
09.04.1967 | BSG Energie Cottbus | BSG Motor Köpenick | 3:1 |
09.04.1967 | BSG Motor Stralsund | BSG Post Neubrandenburg | 2:2 |
12.04.1967 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | SG Dynamo Schwerin | 0:0 |
25.Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.04.1967 | SG Dynamo Schwerin | BSG Motor Stralsund | 4:2 |
16.04.1967 | BSG Post Neubrandenburg | BSG Motor Hennigsdorf | 3:2 |
16.04.1967 | BSG Motor Köpenick | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 1:4 |
16.04.1967 | ASG Vorwärts Cottbus | SG Lichtenberg 47 | 1:1 |
16.04.1967 | BSG Motor Babelsberg | BSG Energie Cottbus | 1:0 |
16.04.1967 | ASG Vorwärts Rostock | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 1:0 |
16.04.1967 | BSG Lokomotive Halberstadt | TSG Wismar | 2:1 |
16.04.1967 | BSG Motor Dessau | 1.FC Magdeburg | 0:4 |
26.Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.1967 | 1.FC Magdeburg | ASG Vorwärts Rostock | 5:0 |
23.04.1967 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | BSG Motor Babelsberg | 1:1 |
23.04.1967 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | ASG Vorwärts Cottbus | 1:2 |
23.04.1967 | SG Lichtenberg 47 | BSG Post Neubrandenburg | 0:3 |
23.04.1967 | TSG Wismar | BSG Motor Dessau | 2:2 |
23.04.1967 | BSG Motor Hennigsdorf | SG Dynamo Schwerin | 2:2 |
23.04.1967 | BSG Energie Cottbus | BSG Lokomotive Halberstadt | 3:2 |
23.04.1967 | BSG Motor Stralsund | BSG Motor Köpenick | 0:4 |
27.Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.1967 | ASG Vorwärts Cottbus | ASG Vorwärts Rostock | 1:1 |
01.05.1967 | SG Dynamo Schwerin | SG Lichtenberg 47 | 3:0 |
01.05.1967 | BSG Post Neubrandenburg | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 1:0 |
01.05.1967 | BSG Motor Köpenick | BSG Motor Hennigsdorf | 1:1 |
01.05.1967 | BSG Motor Babelsberg | BSG Motor Stralsund | 3:1 |
01.05.1967 | BSG Lokomotive Halberstadt | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 1:2 |
01.05.1967 | BSG Motor Dessau | BSG Energie Cottbus | 1:1 |
01.05.1967 | TSG Wismar | 1.FC Magdeburg | 3:3 |
28.Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.1967 | ASG Vorwärts Rostock | BSG Post Neubrandenburg | 0:1 |
06.05.1967 | SG Lichtenberg 47 | BSG Motor Köpenick | 1:1 |
07.05.1967 | 1.FC Magdeburg | ASG Vorwärts Cottbus | 1:1 |
07.05.1967 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | BSG Motor Dessau | 3:0 |
07.05.1967 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | SG Dynamo Schwerin | 4:1 |
07.05.1967 | BSG Motor Hennigsdorf | BSG Motor Babelsberg | 3:2 |
07.05.1967 | BSG Energie Cottbus | TSG Wismar | 3:1 |
07.05.1967 | BSG Motor Stralsund | BSG Lokomotive Halberstadt | 1:1 |
29.Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.1967 | SG Dynamo Schwerin | ASG Vorwärts Rostock | 2:2 |
21.05.1967 | BSG Post Neubrandenburg | ASG Vorwärts Cottbus | 0:1 |
21.05.1967 | BSG Motor Köpenick | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 1:1 |
21.05.1967 | BSG Motor Babelsberg | SG Lichtenberg 47 | 2:0 |
21.05.1967 | BSG Lokomotive Halberstadt | BSG Motor Hennigsdorf | 1:0 |
21.05.1967 | BSG Motor Dessau | BSG Motor Stralsund | 4:1 |
21.05.1967 | TSG Wismar | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 3:3 |
21.05.1967 | BSG Energie Cottbus | 1.FC Magdeburg | 0:1 |
30.Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.1967 | 1.FC Magdeburg | BSG Post Neubrandenburg | 1:1 |
28.05.1967 | ASG Vorwärts Neubrandenburg | BSG Energie Cottbus | 2:3 |
28.05.1967 | ASG Vorwärts Cottbus | SG Dynamo Schwerin | 1:1 |
28.05.1967 | ASG Vorwärts Rostock | BSG Motor Köpenick | 1:1 |
28.05.1967 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | BSG Motor Babelsberg | 1:1 |
28.05.1967 | SG Lichtenberg 47 | BSG Lokomotive Halberstadt | 3:1 |
28.05.1967 | BSG Motor Hennigsdorf | BSG Motor Dessau | 1:1 |
28.05.1967 | BSG Motor Stralsund | TSG Wismar | 2:7 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Torqu. | Pkte |
1. | (1) | 1.FC Magdeburg | 30 | 17 | 10 | 3 | 78:19 | 4.105 | 44:16 |
2. | (2) | BSG Post Neubrandenburg | 30 | 18 | 7 | 5 | 61:28 | 2.179 | 43:17 |
3. | (3) | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 30 | 18 | 6 | 6 | 66:28 | 2.357 | 42:18 |
4. | (4) | BSG Energie Cottbus | 30 | 17 | 5 | 8 | 53:33 | 1.606 | 39:21 |
5. | (5) | ASG Vorwärts Cottbus | 30 | 12 | 11 | 7 | 37:29 | 1.276 | 35:25 |
6. | (6) | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 30 | 11 | 11 | 8 | 41:36 | 1.139 | 33:27 |
7. | (9) | TSG Wismar | 30 | 11 | 9 | 10 | 52:45 | 1.156 | 31:29 |
8. | (7) | ASG Vorwärts Rostock | 30 | 10 | 11 | 9 | 30:33 | 0.909 | 31:29 |
9. | (8) | SG Dynamo Schwerin | 30 | 10 | 11 | 9 | 43:55 | 0.782 | 31:29 |
10. | (10) | BSG Motor Hennigsdorf | 30 | 9 | 10 | 11 | 44:45 | 0.978 | 28:32 |
11. | (11) | SG Lichtenberg 47 | 30 | 9 | 9 | 12 | 36:47 | 0.766 | 27:33 |
12. | (12) | BSG Motor Köpenick | 30 | 7 | 11 | 12 | 29:38 | 0.763 | 25:35 |
13. | (13) | BSG Motor Babelsberg | 30 | 8 | 8 | 14 | 32:55 | 0.582 | 24:36 |
14. | (14) | BSG Motor Dessau | 30 | 6 | 10 | 14 | 28:48 | 0.583 | 22:38 |
15. | (15) | BSG Lokomotive Halberstadt | 30 | 5 | 7 | 18 | 22:55 | 0.400 | 17:43 |
16. | (16) | BSG Motor Stralsund | 30 | 1 | 6 | 23 | 22:80 | 0.275 | 8:52 |
Heim \ Ausw | 1 . F C |
A S G V |
A S G V |
A S G V |
B S G E |
B S G L |
B S G M |
B S G M |
B S G M |
B S G M |
B S G M |
B S G P |
B S G S |
S G D y |
S G L i |
T S G W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.FC Magdeburg | * | 1:1 | 3:0 | 5:0 | 6:0 | 7:0 | 4:0 | 2:1 | 0:0 | 0:0 | 2:0 | 1:1 | 5:0 | 10:0 | 3:0 | 3:0 |
ASG Vorwärts Cottbus | 0:0 | * | 0:0 | 1:1 | 2:4 | 1:0 | 2:1 | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 3:0 | 2:0 | 0:4 | 1:1 | 1:1 | 1:2 |
ASG Vorwärts Neubrandenburg | 0:1 | 3:2 | * | 0:0 | 2:3 | 0:0 | 1:1 | 3:0 | 1:1 | 2:1 | 2:0 | 1:2 | 0:0 | 0:0 | 2:1 | 0:0 |
ASG Vorwärts Rostock | 1:1 | 1:1 | 1:0 | * | 0:0 | 2:0 | 0:0 | 5:1 | 1:0 | 1:1 | 1:0 | 0:1 | 1:0 | 2:0 | 3:3 | 2:0 |
BSG Energie Cottbus | 0:1 | 1:2 | 1:0 | 3:1 | * | 3:2 | 6:0 | 1:0 | 2:1 | 3:1 | 2:0 | 1:2 | 0:1 | 4:0 | 3:0 | 3:1 |
BSG Lokomotive Halberstadt | 0:2 | 1:1 | 1:2 | 0:1 | 1:2 | * | 0:1 | 3:2 | 1:0 | 1:2 | 1:1 | 0:1 | 0:1 | 0:0 | 1:0 | 2:1 |
BSG Motor Babelsberg | 1:1 | 0:3 | 0:4 | 1:0 | 1:0 | 1:3 | * | 3:0 | 2:2 | 1:0 | 3:1 | 2:2 | 0:1 | 1:1 | 2:0 | 1:2 |
BSG Motor Dessau | 0:4 | 1:0 | 1:1 | 3:2 | 1:1 | 0:0 | 2:1 | * | 1:1 | 0:1 | 4:1 | 1:3 | 0:0 | 4:0 | 2:0 | 0:0 |
BSG Motor Hennigsdorf | 1:2 | 2:1 | 1:2 | 2:0 | 1:1 | 2:1 | 3:2 | 1:1 | * | 3:1 | 2:0 | 3:2 | 0:1 | 2:2 | 0:2 | 2:0 |
BSG Motor Köpenick | 1:0 | 0:1 | 1:4 | 0:0 | 0:2 | 2:0 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | * | 3:0 | 2:2 | 1:1 | 0:0 | 0:1 | 1:2 |
BSG Motor Stralsund | 1:1 | 0:0 | 2:3 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 0:2 | 4:0 | 0:2 | 0:4 | * | 2:2 | 1:4 | 1:1 | 1:2 | 2:7 |
BSG Post Neubrandenburg | 3:0 | 0:1 | 0:0 | 1:0 | 1:0 | 5:0 | 6:0 | 2:0 | 3:2 | 1:1 | 8:1 | * | 1:0 | 5:4 | 1:1 | 1:0 |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 2:2 | 1:2 | 6:1 | 3:0 | 2:1 | 7:0 | 1:1 | 4:1 | 4:4 | 2:0 | 6:0 | 1:0 | * | 4:1 | 5:1 | 3:1 |
SG Dynamo Schwerin | 2:1 | 1:1 | 2:1 | 2:2 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 1:0 | 5:3 | 4:0 | 4:2 | 0:1 | 2:1 | * | 3:0 | 2:1 |
SG Lichtenberg 47 | 1:7 | 2:1 | 2:3 | 0:0 | 2:2 | 3:1 | 4:0 | 0:0 | 0:0 | 1:1 | 4:0 | 0:3 | 2:0 | 3:1 | * | 0:0 |
TSG Wismar | 3:3 | 1:1 | 3:3 | 4:1 | 1:2 | 3:1 | 2:2 | 2:2 | 5:2 | 2:2 | 4:1 | 2:1 | 0:1 | 2:0 | 1:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|